Халявные баллы Яндекс Плюс



прошел до 301 и сижу теперь кукую, жду когда добавят новые уровни
а что там по яндекс-баллам на высоких уровнях, обещают что-то?
Я просто тащил один акк, в какой-то момент потратил накопленные баллы и открыл новую игру, но тоже потрачу скорее всего)
 
а что там по яндекс-баллам на высоких уровнях, обещают что-то?
Я просто тащил один акк, в какой-то момент потратил накопленные баллы и открыл новую игру, но тоже потрачу скорее всего)
Ну там все также по 100 монеток начисляют за каждый уровень и все.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В Обжорливый Ровер тоже только 300 уровней
 
У кого-то были проблемы с начислением баллов по рефке? Как долго неначисляли? ТП пока молчит. Также за домик маркета 300б пока не дают, тоесть заказ сегодня получил, а возможности поставить дом нет. Спалили может ?
 
У кого-то были проблемы с начислением баллов по рефке? Как долго неначисляли? ТП пока молчит. Также за домик маркета 300б пока не дают, тоесть заказ сегодня получил, а возможности поставить дом нет. Спалили может ?
тоже самое, две рефки не прошло. Техподдержка просто тупо отсутствует уже неделю
 
У кого-то были проблемы с начислением баллов по рефке? Как долго неначисляли? ТП пока молчит. Также за домик маркета 300б пока не дают, тоесть заказ сегодня получил, а возможности поставить дом нет. Спалили может ?
Я дал знакомому акк яши с промиком 1000/3000, игру с этого акка запустил, чтобы потом домик залутать. Он забрал заказ, а домика нет, а я потом смотрю: а баллы за заказ висят тоже в обработке, спустя двое суток начислили баллы, и когда баллы пришли появился домик.
 
Ребята кому не нужен промик 1000/3000 на Яндекс маркете, можете отдать пожалуйста?
 
  • Haha
Реакции: arkopov
в ЯМ хорошая акция по станции Лайт.
За покупку фиолетового лайта дают 2к баллов + 10%, если мировской картой платить.
Действуют промо на выбора:
1. ALISA10AF на 10% + на 300р из тинь в 5 букв
2. Рефки в обе стороны по 500
3. 1000/3000 из заданий
1669907671727.png


 
  • Like
Реакции: e1_georgio
в ЯМ хорошая акция по станции Лайт.
За покупку фиолетового лайта дают 2к баллов + 10%, если мировской картой платить.
Действуют промо на выбора:
1. ALISA10AF на 10% + на 300р из тинь в 5 букв
2. Рефки в обе стороны по 500
3. 1000/3000 из заданий
Посмотреть вложение 537108

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на 300р не работает промо, пишет просрочен, а ALISA10AF не применяется.
 
  • Like
Реакции: FGT
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
у меня в тиньке второй месяц подряд 15% на маркет
 
Ответ тинькофф -
Это специальное предложение от нашего партнера - Яндекс.Маркет 🙌
За покупки от 2000 рублей в период с 1 по 25 декабря 2022 года начислим 7% кэшбэка, максимальная сумма кэшбэка по акции - 5 тысяч 😊

Не действует при оплате сплитом и Яндекс.Кошелек, а так же на покупку Яндекс станции, раздел продукты и Лавки 🙌
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Я дал знакомому акк яши с промиком 1000/3000, игру с этого акка запустил, чтобы потом домик залутать. Он забрал заказ, а домика нет, а я потом смотрю: а баллы за заказ висят тоже в обработке, спустя двое суток начислили баллы, и когда баллы пришли появился домик.
А как узнать где висят баллы в обработке? Там где рефкод? Если да, то он сменился и в ожидании 0, соответственно и друзей, которые сделали заказ 0
 
У меня больше проблемы с набиралками бустеров: капитально застрял на 34 нотах счастья, более 50 попыток мимо, 21 липкая лента и 25 ровер не даются вообще. На самой игре 157, но все проходится, так или иначе.
 
А как узнать где висят баллы в обработке? Там где рефкод? Если да, то он сменился и в ожидании 0, соответственно и друзей, которые сделали заказ 0
по поводу саморефов, когда у меня было как у тебя - просто сменилось на 0 без начисления баллов, то поддержка мне ответила, что я нарушил правила пользования сервисом (читай спалил акк на антифроде), после чего я делал аккаунты более аккуратно и рефал на другой акк и все проходили.
 
У меня больше проблемы с набиралками бустеров: капитально застрял на 34 нотах счастья, более 50 попыток мимо, 21 липкая лента и 25 ровер не даются вообще. На самой игре 157, но все проходится, так или иначе.
в колеса играй. это самый халявный и беспроигрышный режим. нарисовал колесо и наблюдаешь просто. там 1-2 раунда из 20-30 только с 1 раза не проходятся. имба колеса
1669911984940.png

только в раундах с узким проходом из труб приходится менять их на маленькие.
липкая лента топ2 по халяве. нарисовал 1-2 полоски и наблюдаешь 5 сек. но попадаются сложные раунды. не помню че там на 21м было. первый реально сложный это 93й