Халявные баллы Яндекс Плюс

Ребят, у кого есть промо на маркет 1/3к , куплю или приму в дар
 
  • Haha
Реакции: arkopov
Подскажите у меня одного сегодня пропали задания Плюса и подарки,и шкала со звездочками?
 
из приложения лавки меня перекидывает в яндекс маркет для заказа в маркет15, это же не зачтётся как домик лавки и задание лавки?
 
нормально вышло: в маркет15 приложении автоприменение 50% на первый, заплатил 750 за 1500 заказ, вернул 300+50 баллов и качнул полоску в промо.
 
Как этот уровень можно пройти за 13 шагов 😶
14C72866-65F2-414B-A818-D5C608897747.png
 
  • Like
Реакции: Astra
Сделаю заказ со своего акка с промо 1000/3000 на ЯндексМаркете. Бесплатно. Мой интерес в баллах, которые придут за заказ. В наличии всего 1 промокод. Писать в личку.
 
Я их использовал всегда не более двух-трёх за игру.
зря, их копится много, а скоро они не будут нужны вообще.
Я упёрся в300 200 уровень, теперь выполняю ежедневки с играми на бустеры, а тратить их некуда
 
Последнее редактирование:
зря, их копится много, а скоро они не будут нужны вообще.
Я упёрся в 200 уровень, теперь выполняю ежедневки с играми на бустеры, а тратить их некуда
Я дошёл до 217 уровня. Некоторые уровни прохожу без бустов.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я дошёл до 217 уровня. Некоторые уровни прохожу без бустов.
Поправочка, в игре сейчас 300 уровней и 301 нету. В итоге у меня только щеток лежит 50 штук
Само собой, я не на всех уровнях использовал бустеры, но если уровень не даётся, то есть смысл их не жалеть
 
Кто-то продает промо 1000 от 3000?
 
Как этот уровень можно пройти за 13 шагов 😶
Посмотреть вложение 536862
я тупо пробовал раз за разом, в какой-то из разов после пары ходов выпала удачная комбинация и все провалилось, несколько бомб образовалось и тп, точно не помню уже. Под конец, когда видно что есть преспектива, добиваю бустерами