Халявные баллы Яндекс Плюс

Подскажите самую короткую аудиокнигу для ежедневок, которая засчитывается. Её же нужно полностью от начала и до конца прослушать, как треки? В теме искал по поиску, ни одного упоминания "аудиокнига"
 


Подскажите самую короткую аудиокнигу для ежедневок, которая засчитывается. Её же нужно полностью от начала и до конца прослушать, как треки? В теме искал по поиску, ни одного упоминания "аудиокнига"
Уже писал кто-то вроде, "50 загадок". Прямо в поиске Я.Музыки находиться, треки по 10-20 секунд
 
  • Like
Реакции: arkopov
Подскажите, а за время акции можно несколько раз использовать промик на Яндекс.Еду, или второй раз нет смысла его брать?
 
Подскажите, а за время акции можно несколько раз использовать промик на Яндекс.Еду, или второй раз нет смысла его брать?
почему бы и нет,промики разные,из разных призов
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
Подскажите самую короткую аудиокнигу для ежедневок, которая засчитывается. Её же нужно полностью от начала и до конца прослушать, как треки? В теме искал по поиску, ни одного упоминания "аудиокнига"
Могу ошибаться, но вроде засчитывает, если послушать одну главу книги.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Парни, кто подскажет откуда берутся промо на яд заправку? За инфу накину на пиво
 
Народ подгоните промик для Я/Маркета 1000/3000.Пожалуйста ,может у кого то завалялся).Заранее 🙏 благодарю.
 
на этой неделе задание на лавку неплохое, вроде можно из всего ассортимента теперь выбирать, сделать под промик заказ на 700 и вернуть 300 баллами.
 
подскажите я в семейной группе, но пригласить ни кого не могу, так и должно быть? у меня же тоже мульти
 
подскажите я в семейной группе, но пригласить ни кого не могу, так и должно быть? у меня же тоже мульти
Если ты в чужой группе, то чтобы приглашать самому, тебе нужно выйти из неё
 
Всем Привет,у меня одного сегодня нет сбора ежедневных монет и опыта в постройках
 
да, звездочек в приложении сегодня не было
 
  • Like
Реакции: sokol164rus