Халявные баллы Яндекс Плюс

Эта шняга появилась на паре акков, где ее раньше не было, проверяйте. На ней кто сколько нафармил без вложений? У меня пока 600
По этой шняге есть тема отдельная.

У меня на нескольких акках БЕЗ вложений только на призах и на еженедельных заданиях почти по штуке баллов за 2 недели. К понедельнику по шкале доедут уже до третьего приза (+150) плюс на новых недельных хоть что-то дадут, в итоге уже далеко за тыщу перевалит. Годно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня на акках по 650 было у же к 18 ноября :
По 650 баллов на акк (два приза + задания) за три дня при незначительных телодвижениях - это уже весьма неплохо. А если на след. неделях будут ещё новые недельные бесплатные задания, то может и до третьего приза доедем рано или поздно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shiokko и Jedi


удивительно, но
 
.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
.
 
1669528837598.png

Кажется, где-то есть ещё одна неплохая акция от яндекса, о которой общественность пока не знает)
 
  • Like
Реакции: SDV
Подскажите, за каждый пройденный уровень в игре "три в ряд" капают баллы Плюса или нет? Сейчас заметил - в случае успешного прохождения, пишет +2 и значок баллов, но фактически начисления нет, это у всех так?
 
Подскажите, за каждый пройденный уровень в игре "три в ряд" капают баллы Плюса или нет? Сейчас заметил - в случае успешного прохождения, пишет +2 и значок баллов, но фактически начисления нет, это у всех так?
Не +2, а х2. Это значит, что благодаря подписки Плюса тебе в два раза больше игровых монет начисляют. Без подписки - 50, с подпиской - 100.
 
  • Like
Реакции: eror, H0cico и ЪУЪ
Подскажите, за каждый пройденный уровень в игре "три в ряд" капают баллы Плюса или нет? Сейчас заметил - в случае успешного прохождения, пишет +2 и значок баллов, но фактически начисления нет, это у всех так?
Это умножаются монетки 50×2 =100
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ