Халявные баллы Яндекс Плюс



Какой смысл игры? Только кеш за маркет и запрвки? А так по 2 балла за игру. Или за что там можно баллов хапнуть?
 
Какой смысл игры? Только кеш за маркет и запрвки? А так по 2 балла за игру. Или за что там можно баллов хапнуть?
Сейчас нет смысла. В первые дни все выгребли.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Screenshot_20221126-091202_ .jpg
Офигенно =)
 
Последнее редактирование:
У кого есть лишний промо на 1000/3000 для ЯндексМаркет из коробки в daily заданиях, поделитесь в личку, пожалуйста.
 
Поделитесь лишним промо на 1000, кому не жалко
 
У тебя хоть плашка эта вылезла, у меня в обжорливый ровер на 301 уровне по завершению выскакивает "Ой, что-то пошло не так", и все.
я упёрся в двух мини-играх на бустеры и основной игре в потолок, зданиях по сюжету. То есть больше в игре делать особо нечего
Боюсь, что дальше игру развивать и дополнять особо не будут =(
 
я упёрся в двух мини-играх на бустеры и основной игре в потолок, зданиях по сюжету. То есть больше в игре делать особо нечего
Боюсь, что дальше игру развивать и дополнять особо не будут =(
Будут, просто не все такие быстрые и шустрые.
 
А кто-то открыл ещё другие 5 секретных зданий?
"За победу над голубым экраном ю" дают за 14 дней подряд просмотра кинопоиска.
Screenshot_20221126-123106_ .jpg
 
Вы б лучше хвастались, кто сколько баллов в итоге получил за эту хрень после покращений
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lina7, ЪУЪ и Georg99
Вы б лучше хвастались, кто сколько баллов в итоге получил за эту хрень после покращений
Баллами хвастались в первые 2 дня. Теперь люди не ради баллов играют, а ради забавы, поэтому и хвастаются уровнями прохождения.
 
  • Like
Реакции: SashaBianco
Вы б лучше хвастались, кто сколько баллов в итоге получил за эту хрень после покращений
Ну я, используя маркет, заправки, музыку и кинопоиск, как и до игры где-то 1500 баллов уже выбил.
 
  • Like
Реакции: oleole
Ну я, используя маркет, заправки, музыку и кинопоиск, как и до игры где-то 1500 баллов уже выбил.
А без капиталовложений сколько сейчас можно получить? Хоть бы кто расписал

Эта шняга появилась на паре акков, где ее раньше не было, проверяйте. На ней кто сколько нафармил без вложений? У меня пока 600
 
Последнее редактирование:
У кого есть лишний промо на 1000/3000 для ЯндексМаркет из коробки в daily заданиях, поделитесь в личку, пожалуйста.

Поделитесь лишним промо на 1000, кому не жалко
Попробуйте применить публичный SALE1000 на 1000/3000
 
А без капиталовложений сколько сейчас можно получить? Хоть бы кто расписал

Копейки. Без вложений за 2 недели получил 130 баллов. Из сервисов пользовался только музыкой и кинопоиском.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ, SashaBianco и Jedi
А без капиталовложений сколько сейчас можно получить? Хоть бы кто расписал

Эта шняга появилась на паре акков, где ее раньше не было, проверяйте. На ней кто сколько нафармил без вложений? У меня пока 600
Немного, качаешь кинопоиск и музыку, за уровень до 10 баллов будет. На один уровень 3-4 дня в среднем уходит. В основном хорошо фармится маркет. За постройку домика 300 баллов, а дальше за каждый уровень 150 или 300 баллов, но это уже надо делать покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi