Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Тинькове лимит можно 100р выставить, если вдруг забудете подписки отменить (чтобы 199р за подписку не списали), они же к основному счету вяжутся
 


Тупо 12р хватает на заправку машины на месяц почти, так что не дорого)
 

Вложения

  • Screenshot_20210221_004854_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20210221_004854_ru.sberbankmobile.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 232
А что если у меня уже пол бака Лукойловского залито, а в заправках в моем городе только Нефтехимпром? Че то будет если я ещё пол бака у них залью? Или лучше не рисковать
 
А что если у меня уже пол бака Лукойловского залито, а в заправках в моем городе только Нефтехимпром? Че то будет если я ещё пол бака у них залью? Или лучше не рисковать
вообще лучше потратить топливо лукойл,а потом на полупустой залить нефтехипром,у нас в городе такие дерьмо заправки,что 1 раз стоило мне смешать bp и сургут,как стало заливать свечи,тачка вообще педаль газа не чувствовала,теперь чисто все время на 1 заправке всегда заправляюсь)
 
А на маркете все-равно от 600р только бд?
 
Есть там промики, если отменю подписку?
 
Хотели рога в кайфах помочить, а Яндекс оказался жадина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За свои 200 баллов готовы людей загонять
 
Хотели рога в кайфах помочить, а Яндекс оказался жадина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За свои 200 баллов готовы людей загонять
считай ты регаешь 1 аккаунт за 1-2 минуты и это 100-140р,если продать аккаунты. На прошлом абузе,были индивидумы,которые заливали за вечер по 200-300 аккаунтов по 100р, в итоге 20-30к за день,покажите мне работу,где оплачивают 100-140р за 2 минуты работы)
 
считай ты регаешь 1 аккаунт за 1-2 минуты и это 100-140р,если продать аккаунты. На прошлом абузе,были индивидумы,которые заливали за вечер по 200-300 аккаунтов по 100р, в итоге 20-30к за день,покажите мне работу,где оплачивают 100-140р за 2 минуты работы)
Сейчас, думаю, так не получится. 200-300 карт это.... :trollgirl:
 
Сейчас, думаю, так не получится. 200-300 карт это.... :trollgirl:
там выше писали,как иметь не 5 виртуалок тинькофф,а считай сколько захочешь) Уже делаю 30 аккаунт на 5 виртуалках):4:
 
Виртуалки тинькофф , у кого-нибудь пишет : " Превышено количество обращений к сервису" ? не могу cvv открыть
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
там выше писали,как иметь не 5 виртуалок тинькофф,а считай сколько захочешь) Уже делаю 30 аккаунт на 5 виртуалках):4:
Так количество карт дебетовых сколько?
 
в каком смысле?)
Ну ты же открываешь Airlines, Drive и т.д.

Сколько у них всего таких видов? А то у меня только 2 показывается

И что на счет обслуживания ежемесячного? У airlines 1990 в месяц написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.