Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nuuar


Что же быстрее пофиксят,баллы яндекса или виртуалки тинькофф :troll:
Пытаюсь новый аккаунт Тинькофф зарегать, чет нифига не получается. В приложении пусто, только кнопка "Открыть новый счет"
 
Те, кто делает виртуалки Тинькофф!

Не забывайте через услуги отключить уведомление об операциях для каждой новой виртуалки. Я так пару недель на 60р встрял, они недавно видимо ввели, раньше не было
 
Те, кто делает виртуалки Тинькофф!

Не забывайте через услуги отключить уведомление об операциях для каждой новой виртуалки. Я так пару недель на 60р встрял, они недавно видимо ввели, раньше не было
тэк-с, а как это сделать, если сразу блокирую все виртуалки? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинёк прям щедр на виртуалки :D:D:D
Надеюсь, я не зря это делаю :wink:
 
тэк-с, а как это сделать, если сразу блокирую все виртуалки? :D
У тебя не спишется уже наверно. Но обычно: нажимаете на нужную виртулаку - услуги - оповещение об операциях
 
  • Like
Реакции: elle
тэк-с, а как это сделать, если сразу блокирую все виртуалки? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тинёк прям щедр на виртуалки :D:D:D
Надеюсь, я не зря это делаю :wink:
Прям очень вовремя он стал щедр на виртуалки ))))
 
Кто-нибудь пытался недавно новый аккаунт Тинькофф зарегать?
 
Мне Тинькофф дал выпустить новые виртуалки, но они не отображаются в приложении. Более того, перевыпуск даёт то, что старая исчезает, а новая не появляется(((
 
Ребят, я тут за час регаю уже(если быть точным) - 43 аккаунт, и тут в тиньке прикол, пишет "превышено количество обращений к сервису", пишу для тех кто столкнется и испугается. Не трогайте тиньку 5-10 минут и все пройдет)
Я дальше пошел регать)
 
Перевыпуск у меня тоже не работает. Только закрытие старых и открытие новых. Уже 20+ сделал.
К стати- после активации плюса советую заходить в Яндекс паспорт и сразу отвязывать карту (чтобы через месяц абонентки не снялась)
 
Ребят, я тут за час регаю уже(если быть точным) - 43 аккаунт, и тут в тиньке прикол, пишет "превышено количество обращений к сервису", пишу для тех кто столкнется и испугается. Не трогайте тиньку 5-10 минут и все пройдет)
Я дальше пошел регать)
Где бы столько карт взять )
 
Что же быстрее пофиксят,баллы яндекса или виртуалки тинькофф :troll:
Само собой завтра жопкОФФ завтра отвалится в яндексе, т.к. яды просто их бины в блэклист внесут. Думаю на нём получится фармить как обычно до 6-8 вечера по МСК, после в бан улетит :з
 
Перевыпуск у меня тоже не работает. Только закрытие старых и открытие новых. Уже 20+ сделал.
К стати- после активации плюса советую заходить в Яндекс паспорт и сразу отвязывать карту (чтобы через месяц абонентки не снялась)
Отвязывать не нужно, лишний гемор. После блокировки у тебя не спишут, так как карта заблокирована, логично, правда?
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Я с 2 аккаунтов тиньки делаю, удаляю да делаю новые.
Где бы столько аккаунтов взять ) Был один старый, наделал несколько акков, лимит перевыпуска. А новый зарегистрировать не дает
 
Если кто готов слить акки завтра же
Пишите в лс возьму
Цену адекватную предлагать
 
Если привязанная карта к аккаунту Яндекс будет заблокана/отвязана, получится на 200 баллов заправиться без доплат и привязок карт?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssd44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.