Бесконечная подписка Яндекс Плюс

parlevuple

Участник
Дней с нами
294
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
-1
Реакции
3
ZALUTALRU.jpg
Приветствую темщиков и абузеров форума. На этот раз Яндекс снова радует возможностью получить бесплатную подписку, на этот раз она даётся на 90 дней. Сам плюс дают на новые аккаунты, но у кого-то получается прибавить эти 90 дней к уже действующей подписке.

Действия очень просты:

1. Переходим на сайт яндекса по ссылке — https://plus.yandex.ru/getplus?target=multi-90-free

2. Регистрируем аккаунт или входим в уже имеющийся

3. Подключаем подписку на 90 дней за 0 рублей (можете использовать виртуалки, они отлично проходят, спишут 11 рублей и вернут)

4. Кайфуем от жизни и не забываем отключить автопродление перед окончанием подписки, чтобы в будущем у вас не было внезапных списаний.

Делайте много аккаунтов и продавайте их на форумах или досках объявлений, лутая кэш
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lalalo
  • Like
Реакции: 1134hell
Шлак, о котором даже из каждой рекламы по телику слышно

Гораздо разумнее в конце каждого месяца отключать пробную подписку, а на финальном этапе снова брать за рубль.
 
Шлак, о котором даже из каждой рекламы по телику слышно

Гораздо разумнее в конце каждого месяца отключать пробную подписку, а на финальном этапе снова брать за рубль.
оно предлагается только при первой отмене, либо спустя nnn-е время
 
  • Like
Реакции: 1134hell
За целый год дай бог один раз заплатил на основе
ну написанное мной выше не означает, что выход - только платить
1.0
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Чел Америку открыл😀
 
Мда уж... Не Perpetuum mobile
 
60 дней может кому надо : A7VXHXPAW9
 
Боже, брал подписку за 1490 на ГОД, в месяц получается выходит 124 рубля, и никакой головной боли.
 
Мне Яндекс посчитал, что 324 дня был в Плюсе в прошлом году. Заплатил пару раз по рублю, один раз полную цену с 100% баллобэком. Оставшиеся 30 дней был в Сберпрайме, премьере и т.д.
За это на маркете у Яндекса затаривался, такси пользовался)) Я не халявщик, а партнёр :)
 
С постоянно новыми аккаунтами подзадолбаешься нормально...
 
  • Like
Реакции: 1134hell

Подписка Яндекс Плюс на 60 дней, для старых пользователей (пользователей без активной подписки)​


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!