Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После нового года помню было доступно 3 бесплатных доставки в месяц. Как их найти? Может промо есть какой? Про 700 р. я и сам знаю.
Убрали это, теперь только с + и от 700р
 
После нового года помню было доступно 3 бесплатных доставки в месяц. Как их найти? Может промо есть какой? Про 700 р. я и сам знаю.
Те бонусы сгорели в конце января. А какая разница? Доставка с маркет бонусами была бесплатной также от 700 руб. По сути ничего и не поменялось :6:
 
Те бонусы сгорели в конце января. А какая разница? Доставка с маркет бонусами была бесплатной также от 700 руб. По сути ничего и не поменялось :6:
Ключевое слово "от 700 руб". На балансе 200, а там от 700. Мне свои 500 вложить, чтобы доставка стала бесплатной? В чём тогда халява??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не езжу на такси, еды заказать хотел, неужели не понятно??
 
Ключевое слово "от 700 руб". На балансе 200, а там от 700. Мне свои 500 вложить, чтобы доставка стала бесплатной? В чём тогда халява??
Скидка 200 р. на покупки. Можно в Яндекс.Еде или Лавке заказывать на баллы, такси, заправка.
 
Ключевое слово "от 700 руб". На балансе 200, а там от 700. Мне свои 500 вложить, чтобы доставка стала бесплатной? В чём тогда халява??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не езжу на такси, еды заказать хотел, неужели не понятно??
Знакомых заправь за 50% вот тебе и профит
 
Кто знает обход для реги на одну карту?
 
как списывать? парни,каждый акк вбивать в яд.заправки и каждый раз новую карту? я один раз попробовал пока(яд карту добавлял )
 
Скидка 200 р. на покупки. Можно в Яндекс.Еде или Лавке заказывать на баллы, такси, заправка.
Всё, нашёл промик на бесплатную доставку. А то много писанины ни о чём. Такси, заправка ... У кого есть тачка, те и за доставку заплатить в состоянии.
 
Кто сейчас на 100 р. заправляется? Это 2 литра бензина.
На 200 так-то и сделай несколько акков вот и все, а сидеть и ныть тут не нужно куда тебе потратить твои баллы
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
На 200 так-то и сделай несколько акков вот и все, а сидеть и ныть тут не нужно куда тебе потратить твои баллы
Всё уже, нашёл. Заказал в постамат с доставкой 0 рублей. Вопрос исчерпан.
 
Так как абузить акки?
Карта больше не робит после 1 раза
 
Кто сейчас на 100 р. заправляется? Это 2 литра бензина.
Я на 200р заправляюся, и что теперь поделаешь))) вставил пистолет 4л буль и обратно, и снова, так по 5 раз, и отьезжаю)))
 
На 200 так-то и сделай несколько акков вот и все, а сидеть и ныть тут не нужно куда тебе потратить твои баллы
тем боле на 23 февраля акция, можно баллы переводить с аккаунта на аккаунт.
 
кто че тарит?в маркете бесплатная доставка в постомат от 300р,набрал макарошек за 100р переплаты 4,5кг бариллы,вроде норм?)
 
  • Like
Реакции: belcorp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.