Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ты чего совсем извращенец, смсхабы там какие то открыты, регай не через страницу яндекс плюс а отсюда mail.yandex.ru, там жмешь нет телефона и вводишь капчу
Голова
 


Попробывал к паспорту привязать карту, при оформлении подписки ошибка карты, как с одной карты больше одного раза можно, скажите пожалуйста
 
Ошибка при оплате
Пожалуйста, попробуйте ещё раз


ввожу повторно на новом акк карту, пишет ошибка, как обойти, подскажите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробывал к паспорту привязать карту, при оформлении подписки ошибка карты, как с одной карты больше одного раза можно, скажите пожалуйста
тоже самое, если узнаешь как поделись в личку плез)
 
на мастеркард 7 акков, дальше блок
 
Как номер обойти ?
 
В приложении яндекс заправки добавил сразу 5 акков и после каждой заправки переключаюся, но есть смутность, коса смотрят что-то)))) операторы АЗС, а вы как делаете?
после каждой заправки надо пистолет в колонку вставлять, да ведь? и ждать сколько-то?
 
Кто-то телефон добавляет вообще в яндекс или все по секретному вопросу?
 
после каждой заправки надо пистолет в колонку вставлять, да ведь? и ждать сколько-то?
Сматря какие заправки, в одной там не обязательно, там кнопку сам нажимаешь, а в другой это да, ставил, снова оплата и заправкп
 
7uVv-r9js4M.jpg
 
Уважаемые, поделитесь инфой, как одну карту юзать, стою возле заправки, канистры стоят))) карты кончился, хелп мужикии!!!
 
Кто-то телефон добавляет вообще в яндекс или все по секретному вопросу?
Думаешь есть разница? И не будет тогда крыть карты? Можно попробовать...



Уважаемые, поделитесь инфой, как одну карту юзать, стою возле заправки, канистры стоят))) карты кончился, хелп мужикии!!!
Решил абузить прям на заправке?)
 
  • Like
Реакции: Pud88
Думаешь есть разница? И не будет тогда крыть карты? Можно попробовать...




Решил абузить прям на заправке?)
Так а как быть то ещё, у меня только две заправки таких, выбора то нету))) только вот спросят что ты делаешь, даже не знаю как им сказать, для чего я заправлялся по 200р))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.