Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Току от этих 30 дней, обыкновенная замануха, а потом плати.
 
Как больше 5 карт Тинькофф выпускать в месяц?
 
перевел все баллы к себе на акк, скупил все айфоны на маркете, спасибо яндех!!
Блин, на йфон чуть чуть не хватило, заказал хуавей. Спасибо Яндексу, ТС, и тому кто придумал переводить.
 
кто на каких сервисах берет номера? а то что-то смс хаб не работает(
 
кто че тарит?в маркете бесплатная доставка в постомат от 300р,набрал макарошек за 100р переплаты 4,5кг бариллы,вроде норм?)
А у всех доставка бесплатная в постомат? У меня чёт нет((
 
  • Like
Реакции: belcorp
Блин, на йфон чуть чуть не хватило, заказал хуавей. Спасибо Яндексу, ТС, и тому кто придумал переводить.
Самое интересное, щас проще стало, сразу полный бак, спасибо тс ну и чувака за функцию перевода баллов!!!!
 
  • Haha
Реакции: volkidoma
Я хз как под хайд других запускать :D
не получается
 
А когда придёт ещё какой нибудь вбросер и напишет что яндекс баллы можно в рубли переводить и сразу на карту? Скоро ждать нет?


Блин извиняюсь и правда можно перекидывать баллы на один аккаунт, купил машину соседям спасибо тому кто догадался до этого, сейчас буду тестить функцию перевода баллов сразу на карточку сбера спасибо !
 
А когда придёт ещё какой нибудь вбросер и напишет что яндекс баллы можно в рубли переводить и сразу на карту? Скоро ждать нет?
Уже работает. Только на очень особенные карты, 1488 на конце должны быть цифры.
 
А когда придёт ещё какой нибудь вбросер и напишет что яндекс баллы можно в рубли переводить и сразу на карту? Скоро ждать нет?
Блин извиняюсь и правда можно перекидывать баллы на один аккаунт, купил машину соседям спасибо тому кто догадался до этого, сейчас буду тестить функцию перевода баллов сразу на карточку сбера спасибо !
Уже давно так делаю :cool:
Не понимаю, почему ещё не слили тему
 
Предлагаю хозяину заправки крутить бензин обратно в ёмкость хранения, плюс хочу купить заправку.
 
у меня чет тоже доставка в постамат 3 сотки. походу на такси потрачу или продавать эти акки придется
1613985746198.png
 
Бля уже месяц так делаю с перекидыванием балов, вот сейчас лечу над океаном на своем личном Gulfstream G550 и абузю аки яда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.