Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зарегал еще два акка. хартстоун уже скачан. открываю его с другого амазон акка -диалогое окно, типа я не владею этим продуктом. - пошел в амазон эппстор, предлагают скачать харстоун. качаю второй хартстоун 0_о
Всё правильно.
 


У меня тоже 9,99$
10 минут назад, я специально только что чекнул, портрет 9.99$ стоит, это у тебя баг какой-то, а может у тебя в корзине еще что-то весит
тогда амазон решил из меня сегодня сделать душевнобольного и, по всей видимости, ему удается
извините за бэбирейдж
 
Всё правильно.
на почты твинков пришло такое же сообщение про хэй дэй, как и основной.
значит, я на верном пути
буду теперь мстить, высасывать из этого все соки ровно до 30ого числа или пока близзард не разлучит меня с моим аккаунтом
 
Кстати абуз с твинками работает
 
так. стартап
прям щас делаем кучу акков
завтра(послезавтра) на их балансе будет 10 далларов
бустим хс акки за бабосню
 
Это было так неочевидно? Ты как собрался авторизацию сбрасывать? Или будешь дрочиться по часу на каждый твинк?)
Просто тут спрашивали можно абузить вообще или нет.
А вот про сброс авторизации поподробнее :wink:
 
Просто тут спрашивали можно абузить вообще или нет.
А вот про сброс авторизации поподробнее :wink:
Ну окей. У тебя миллиард аккаунтов. Ты отдаёшь себе отчёт о том, что тебе на каждый аккаунт нужно будет в эмуле заново скачивать хс? Это минут 20, а то и 30. Всё для того, чтобы сбить амазоновскую авторизацию в приложении. А это, в свою очередь, позволит залогиниться в другой аккаунт амазона.

Либо ещё проще, достаточно найти файл, который отвечает за авторизацию амазона в ХС и его тупо удалить. Это должно сбить авторизацию и позволить опять ввести логин и пароль от другого аккаунта, что и просило сделать при первой покупке. Я пока этот файл не нашел, я в андроиде не силён, где-то откат приложения на дату должен быть.
 
Ну окей. У тебя миллиард аккаунтов. Ты отдаёшь себе отчёт о том, что тебе на каждый аккаунт нужно будет в эмуле заново скачивать хс. Это минут 20, а то и 30. Всё для того, чтобы сбить амазоновскую авторизацию в приложении. А это, в свою очередь, позволит залогиниться в другой аккаунт амазона.

Либо ещё проще, достаточно найти файл, который отвечает за авторизацию амазона в ХС и его тупо удалить. Это должно сбить авторизацию и позволить опять ввесте логин и пароль от другого аккаунта, что и просило сделать при первой покупке. Я пока этот файл не нашел, я в андроиде не силён, где-то откат приложения на дату должен быть.
у меня минут за 5-7 скачивается
а пока ты ищешь файлы, мы будем действовать прямолинейно, скачивая хартстоун SMOrc
 
Так не охота все заново делать :wink: у меня приложение амазоновское пиздец как лагает
 
гайс, как пофиксить ошибку при покупке с телефона? уже 2 часа пробую, нихуя не получается. ввел все вроде правильно, юс адреса и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.