Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


e5e1e7c39aa50179899e52b636583f0a.png
7
terraria 4.99$
Minecraft: Story Mode 4.99$
Minecraft PE 6.99$
итого 17 баксов
а с покупками в хс можно так сделать?
 
вопрос к тем кто абузил много раз:

1.
я могу на том же самом андроид amazon приложении меняя аккаунты cкачивать Hay Day ?
или андроид amazon приложение нужно переустанавливать тоже ?

2. Пробовали ли вы абуз на имейл добавляя "+" что бы Gmail линковал мейл боксы.
Короче есть основной мейл аккаунт me@gmail.com, что бы не регать новый вы добавляете me+me@gmail.com и всеми формами регистрации этот имейл считаеться как новый, но почта с него будет приходить на основной me@gmail.com
 
вопрос к тем кто абузил много раз:

1.
я могу на том же самом андроид amazon приложении меняя аккаунты cкачивать Hay Day ?
или андроид amazon приложение нужно переустанавливать тоже ?

2. Пробовали ли вы абуз на имейл добавляя "+" что бы Gmail линковал мейл боксы.
Короче есть основной мейл аккаунт me@gmail.com, что бы не регать новый вы добавляете me+me@gmail.com и всеми формами регистрации этот имейл считаеться как новый, но почта с него будет приходить на основной me@gmail.com
Не знаю как другие, но я только что удалили все что скачивал до этого и качаю заново, а почта новая
 
ок спасибо
и ещё вопрос - одного андроид телефона достаточно или нужно разные эмуляторы брать ?
 
а сам хартстоун ты каждый раз перекачиваешь ?

бля
кто б написал детальный гайд для много разового абуза
 
Ну и как ты залогинился во второй акк амазона? Переустанавливал игру?
У меня 2 телефона,но я уверен, если просто переустановить хс, то всё будет работать.
 
А купить можно что угодно или только дон в приложение?
 
Оххх, уже больше часа ХС не хочет скачиватся с амазон приложения , висит Downloading. У кого-то было такое, что так долго скачивается?
 
серьезно ?
выше писали что вроде можно
 
Оххх, уже больше часа ХС не хочет скачиватся с амазон приложения , висит Downloading. У кого-то было такое, что так долго скачивается?
У меня Dowloading пару секунд висит и потом качает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.