Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут человек 10 отписалось, что все получилось, у тебя одного этот баг
АЛО Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ И СДЕЛАЛ ЭТОТ СКРИН
КОРЗИНА ПУСТАЯ
ЦЕНЫ НА ВСЕ ВЫРОСЛИ
ОНИ ФИКСЯТ, ОЧЕВИДНО

АХ ДА, ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ - ЦЕНЫ НАВЕРНЯКА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АМАЗОН ПРИЛОЖЕНИЕ
 
Ты мне скрин из
АЛО Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ И СДЕЛАЛ ЭТОТ СКРИН
КОРЗИНА ПУСТАЯ
ЦЕНЫ НА ВСЕ ВЫРОСЛИ
ОНИ ФИКСЯТ, ОЧЕВИДНО

АХ ДА, ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ - ЦЕНЫ НАВЕРНЯКА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АМАЗОН ПРИЛОЖЕНИЕ
Ты скрин из игры скинул, где у тебя 12$ стоит, а у меня 9.99$, причем тут амазон вообще? Как он может влиять на цены внутри независомой от него игры?
 
АЛО Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ И СДЕЛАЛ ЭТОТ СКРИН
КОРЗИНА ПУСТАЯ
ЦЕНЫ НА ВСЕ ВЫРОСЛИ
ОНИ ФИКСЯТ, ОЧЕВИДНО

АХ ДА, ЕСЛИ ДО ТЕБЯ НЕ ДОХОДИТ - ЦЕНЫ НАВЕРНЯКА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АМАЗОН ПРИЛОЖЕНИЕ
Пиздец у тебя жопу рвет, вот что халява с людьми делает.
Попробуй заново игру скачать или релогнись
 
зарегал еще два акка. хартстоун уже скачан. открываю его с другого амазон акка -диалогое окно, типа я не владею этим продуктом. - пошел в амазон эппстор, предлагают скачать харстоун. качаю второй хартстоун 0_о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.