Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гайс, как пофиксить ошибку при покупке с телефона? уже 2 часа пробую, нихуя не получается. ввел все вроде правильно, юс адреса и тд
а хуй его знает. у кого-то ее сроду нет, у остальных, как и у меня, она просто отпала сама собой. просто попробуй завтра
10 далларов хранятся 30 дней, а получить за хэй дэй их можно до 30ого числа. не мотай нервы как я
 


Делал сразу на две почты. Купил 2 героя на один аккаунт. На первой почте был мой настоящий адрес и моя настоящая кредитка(живу в России) а на второй фейковый адрес юс ну и кредитка соответственно. Так вот,к чему я. СТРАНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮС,МОЖНО СТАВИТЬ И РОССИЙСКИЙ АДРЕС+КАРТУ
+я так понял можно делать на один акк множетсво раз. Хотя возможно,потом будут откаты,не знаю
 
Последнее редактирование:
гайс, как пофиксить ошибку при покупке с телефона? уже 2 часа пробую, нихуя не получается. ввел все вроде правильно, юс адреса и тд
Напиши подробнее что не так
 
Делал сразу на две почты. Купил 2 героя. На первой почте был мой настоящий адрес и моя настоящая кредитка(живу в России) а на второй фейковый адрес юс ну и кредитка соответственно. Так вот,к чему я. СТРАНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮС,МОЖНО СТАВИТЬ И РОССИЙСКИЙ АДРЕС+КАРТУ
+я так понял можно делать на один акк множетсво раз. Хотя возможно,потом будут откаты,не знаю
а щас ты на разные купил по портрету?
 
Все разобрался: привязал адресс и карту (вот отсюда:http://www.fakenamegenerator.com/ до этого стояло все по разному) и все купилось...
 
Делал сразу на две почты. Купил 2 героя на один аккаунт. На первой почте был мой настоящий адрес и моя настоящая кредитка(живу в России) а на второй фейковый адрес юс ну и кредитка соответственно. Так вот,к чему я. СТРАНА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮС,МОЖНО СТАВИТЬ И РОССИЙСКИЙ АДРЕС+КАРТУ
+я так понял можно делать на один акк множетсво раз. Хотя возможно,потом будут откаты,не знаю
Ну и как ты залогинился во второй акк амазона? Переустанавливал игру?
 
Хелп плиз, адрес карту привязал, был баг с авторизацией покупки, первыкдючил(ахха только заметил опечатку) инет, и теперь вот это по порядку что делать?
 

Вложения

  • 123 — копия.png
    123 — копия.png
    98,9 KB · Просмотры: 112
  • 123.png
    123.png
    110,2 KB · Просмотры: 112
Парни, там есть баг с рефундом, покупаем игру и отменяем загрузку. После этого требуем рефунд онлайн в чате, вас попросят скинуть ордер намбер и всё, не знаю будет ли работать 100% , потом кину скрин, игры в аккаунте остаются
 
Последнее редактирование:
Скачал xc качаю Hay Day надеюсь придут =)
 
А покупать через амазоновский хс или через свой?
 
На реддите пост удален, объясните как выбирать оплату баллами амазона
 
Норм тема, купил сегодня Медива и Алерию
будем пробывать ещё..
 
Парни, там есть баг с рефундом, покупаем игру и отменяем загрузку. После этого требуем рефунд онлайн в чате, вас попросят скинуть ордер намбер и всё, не знаю будет ли работать 100% , потом кину скрин
e5e1e7c39aa50179899e52b636583f0a.png
7
terraria 4.99$
Minecraft: Story Mode 4.99$
Minecraft PE 6.99$
итого 17 баксов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.