Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так бля,смотри,я получил маничи если,могу на айфон зайти в хс и там выбрать амазон оплату или что?
тебе нужно приложение амазона и через него скачать хс. если оно есть на айфоне, то можешь.
 


во - первых, анонсировали обнову на 11, а щас 10ое. во - вторых, о новых портретах там ни слова. или я не так понял?
На пк обновилось час назад до 6.0.0 версии и теперь не пускает через амазон в игру пишет что нужно обновление.
 
  • Like
Реакции: Sniper100
тебе нужно приложение амазона и через него скачать хс. если оно есть на айфоне, то можешь.
У меня хс только на айфоне скаченное с апп стора,или надо именно ту хс,которую я скачал с нокса через амазон?
 
У меня хс только на айфоне скаченное с апп стора,или надо именно ту хс,которую я скачал с нокса через амазон?
именно с амазона, иначе в хс у тебя не будет возможности расплатиться через амазон
 
Ребят,хелп.В поиске амазона перестало находить игру Hay Day.Как фиксить это?
 
Ребят,хелп.В поиске амазона перестало находить игру Hay Day.Как фиксить это?
перестало, значит не первый акк. значит, хэй дэй уже должен быть установлен. зайди в него, тебя попросят скачать его на амазоне, так его и увидишь. иначе - ищи на первых страницах решение
 
Ребят,хелп.В поиске амазона перестало находить игру Hay Day.Как фиксить это?
Можешь попробовать найти ХС в амазоне и посмотреть к нему рекомендации. Я так делал когда не мог найти хэйдэй. Оно всегда был в рекомендациях.
 
окей спасибо жиби долго баб по больше,яйца стальный что были,стояк мнгновеный и ваз 2107
13419536852009.jpg
 
Ска, одни и те же в поддержке попадаются, не отдают деньги(
 
  • Like
Реакции: Neoshka
Попалась норм баба, но при оплате не показывает оплату бонусными бабосами
Дайте ссылку где можно чекнуть баланс
 
Попалась норм баба, но при оплате не показывает оплату бонусными бабосами
а ты там ниче и не увидишь. а че ты переживаешь, карта твоя?
с нее в любом случае ниче не спишется, она нужно просто потому что амазону так хочется
 
а ты там ниче и не увидишь. а че ты переживаешь, карта твоя?
с нее в любом случае ниче не спишется, она нужно просто потому что амазону так хочется
Не моя, повторять прошлый пост я не хочу, как и листать тему, ведь хуесос на ТСе не может запихнуть все нужные ссылки в один пост
Если есть ссылка, то дай
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.