Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скажите новичку в ХСе , что лучше купить: героев, приключения или паки карт? И если я куплю крыло приключения, оно остается на всегда, или приключение дается на энный период, а потом появляется новое, новое, донат, и тд.
Приключения офк. Забей на паки, если у тебя колод нету более-менее нормальных.
 
Скажите новичку в ХСе , что лучше купить: героев, приключения или паки карт? И если я куплю крыло приключения, оно остается на всегда, или приключение дается на энный период, а потом появляется новое, новое, донат, и тд.
Те приключения, что сейчас в игре - они уже не выпускаются. Т.е. новых крыльев не будет в них уже. Кроме этого, Чёрная Гора исчезнет из игры весной 2017, но ты ей наиграешься)
 
Скажите новичку в ХСе , что лучше купить: героев, приключения или паки карт? И если я куплю крыло приключения, оно остается на всегда, или приключение дается на энный период, а потом появляется новое, новое, донат, и тд.
крыло остается, остается возможность докупить полностью остальные. приключение никуда не исчезнет, оно уйдет в вайлд и даже тогда по прежнему его можно будет докупить
купи паков, если совсем нихуя нет. если че-то есть, то приключение в зависимости от колоды, которую хочешь
 
Упорство и то что я немного ёпнутый дали результаты
 
Те приключения, что сейчас в игре - они уже не выпускаются. Т.е. новых крыльев не будет в них уже. Кроме этого, Чёрная Гора исчезнет из игры весной 2017, но ты ей наиграешься)
допустим, скрипт на регистрацию у тебя есть, а че будешь делать с реализацией?
 
изи блет, купил 2 крыла в хс, за 9.99, СПАСИБО
 
Я приключение брал лиги
 
Кинь мне данных для карты, а то я не могу сейчас если не трудно конечно =)
Visa: 4916 6770 5797 9924
cvv: 959
exp: 07/17
name: AMELIA BROOKS

Visa: 4916 7855 9469 5588
cvv: 090
exp: 02/18
name: JESUS CARTER

Visa: 4716 5247 8252 1526
cvv: 577
exp: 12/16
name: CHRISTOPHER OGDEN

Visa: 4024 0071 8933 7255
cvv: 838
exp: 10/17
name: CHRISTIAN RICHARDS

Visa: 4150 2199 7889 1923
cvv: 633
exp: 03/17
name: ANTONIO MATHEWS
 
Третий оказался тоже удачным,спросил хочу ли я подождать 24 часа до начисления или прямо сейчас начислить
 
Лига самая дешевая просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.