Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короч отписал,меня тоже послали сказали ждать,бля отодрал бы эту сучку
 


а вот это хз,у меня было куплено уже 2 крыла лиги за голду и 3 чг,так что он мне только по два предлагал
выше написали, что ЛИ дешевле ЧГ, так что не лоханулся я, сам такой
 
Пишите имена тех, кто вам сразу подогнал. Буду скипать тех, кто посылает
 
Получение приложения и сразу же отмена скачки руками, на 2 мониторах, в ~10 окошек. За 3 часа 3к прогнать в лёгкую.
там два действия. гет и данлоад.
может тогда и данлоад нажимать не надо, не тестил?
 
Слишком много предложений...А я могу прочитать лишь одно...
Я установил ХС и Ту игру. Дальше ждать 48ч. Больше ничего не нужно?
Вы под такие сомнения ставите мою успешную жизнь,что я еб@л.
 
Слишком много предложений...А я могу прочитать лишь одно...
Я установил ХС и Ту игру. Дальше ждать 48ч. Больше ничего не нужно?
Вы под такие сомнения ставите мою успешную жизнь,что я еб@л.
до 48 часов, ага
 
Четвертый тоже наёбнут успешно,хотя и запалил что и суток не прошло после скачивания хей дея
 
Слишком много предложений...А я могу прочитать лишь одно...
Я установил ХС и Ту игру. Дальше ждать 48ч. Больше ничего не нужно?
Вы под такие сомнения ставите мою успешную жизнь,что я еб@л.
На почту должно прийти сообщение что тебе дали 10 баксов ну или можешь использовать другой способ читай свежие комменты) После заходишь в игру и покупаешь)
 
Четвертый тоже наёбнут успешно,хотя и запалил что и суток не прошло после скачивания хей дея
а при чем тут сутки? вот если двое пройдет, то типа да, они уже прям должны - должны че-то предпринимать

кто-то в этой теме скидывал картинку со всеми условиями этой акции
там если еще и написано, что это публичная оферта, то их даже можно выебать за невыполнение обязанностей
 
На почту должно прийти сообщение что тебе дали 10 баксов ну или можешь использовать другой способ читай свежие комменты) После заходишь в игру и покупаешь)
Спасибо ребятки.
Если получу 10$,то 10 из 10 потрачу в вашу честь)
 
Слишком много предложений...А я могу прочитать лишь одно...
Я установил ХС и Ту игру. Дальше ждать 48ч. Больше ничего не нужно?
Вы под такие сомнения ставите мою успешную жизнь,что я еб@л.
Если вылазит ошибка что всем пизда ии восстали или что то другое то почитай коменты тут были все возможные ошибки и как их исправить тоже есть)
 
а при чем тут сутки? вот если двое пройдет, то типа да, они уже прям должны - должны че-то предпринимать

кто-то в этой теме скидывал картинку со всеми условиями этой акции
там если еще и написано, что это публичная оферта, то их даже можно выебать за невыполнение обязанностей
наоборот,он мог послать меня и сказать что времени мало прошло,жди 48 часов
 
Когда деньги пришли можно через мобилу на айфоне потратить в хс или именно через андройд на ноксе?
 
Сейчас бы захотеть купить скин а на хс вышло обновление которого еще нету в амазоне.:yuno:
 
Сейчас бы захотеть купить скин а на хс вышло обновление которого еще нету в амазоне.:yuno:
во - первых, анонсировали обнову на 11, а щас 10ое. во - вторых, о новых портретах там ни слова. или я не так понял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.