Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
tumblr_nwekaeWYmh1upxvpuo1_1280.jpg
 
  • Like
Реакции: halk3431


Гайсы куда писать по поводу денег,хей бля ща нахуй,нахуй.
 
У фина вьетнамские дети в подвали аккаунты регестрируют
да не, почты -то у него с авторега, а вот аккаунты он как зарегал? или он слишком далеко зашел про 30к баксов, если регает вручную, или у него там такой пиздец, что еще и антигейт прикручен шоб капчи разгадывать
 
ОДНОЙ СТРАНИЦЕЙ РАНЬШЕ ВЫЛОЖИЛИ ССЫЛКУ И ДАЖЕ СКРИН ЧЕ ТАМ ТЫКАТЬПосмотреть вложение 23760
Ой,ну ты понимаешь искать там вчитываться в шрифт,я и так болен даунизмом,бля,шо трудно,ебать бля. Бля думал милеордером стану хуй там
 
да не, почты -то у него с авторега, а вот аккаунты он как зарегал? или он слишком далеко зашел про 30к баксов, если регает вручную, или у него там такой пиздец, что еще и антигейт прикручен шоб капчи разгадывать
Каптчи нету, если что)
 
Только на 3 акке в тех поддержке дали 10$
 
да не, почты -то у него с авторега, а вот аккаунты он как зарегал? или он слишком далеко зашел про 30к баксов, если регает вручную, или у него там такой пиздец, что еще и антигейт прикручен шоб капчи разгадывать
Ну значит дети сами и покупают :kappa:
 
Один раз я уже провернул эту махинацию с 10$, стоит ли проворачивать еще раз? (имеется ввиду есть ли риск бана или нет?)
 
Не знаю о ём вы пацаны,я один раз скачал и установил хс и на всех акках через него захожу и покупаю,никаких проблем
 
  • Like
Реакции: Neoshka
А я в это время в 3 раз доёбываю поддержку
 
Либо я криворукий , либо меня поддержка наебала

kQW347P7gAk.jpg
 
Один раз я уже провернул эту махинацию с 10$, стоит ли проворачивать еще раз? (имеется ввиду есть ли риск бана или нет?)
Близы не имеют отношения к этой акции, в минусе будут только амазон
 
Скажите новичку в ХСе , что лучше купить: героев, приключения или паки карт? И если я куплю крыло приключения, оно остается на всегда, или приключение дается на энный период, а потом появляется новое, новое, донат, и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.