Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думал ты уже забил после вчерашнего :lol:
так ты за развитием событий походу плохо следишь. я все-таки их потратил, тока не так, как хотел
я так и не понял с какого фига у меня цены поднялись
когда бабки придут, то с других амазоновских акков посмотрю на цены в хс
вчера я нарегал акков 15 вроде, потом амазон сказал типа отъебись уже, коннекшн праблемс, чек ёр нетворк
 
Чтобы заабузить на других акках, надо хс перекачивать?
 
так ты за развитием событий походу плохо следишь. я все-таки их потратил, тока не так, как хотел
я так и не понял с какого фига у меня цены поднялись
когда бабки придут, то с других амазоновских акков посмотрю на цены в хс
вчера я нарегал акков 15 вроде, потом амазон сказал типа отъебись уже, коннекшн праблемс, чек ёр нетворк
На что потратил то?)
 
пока такое письмо пришло. кому нибудь уже пришли деньги?
upload_2016-8-8_20-7-47.png
 
а карты или что-то надо вводить, или оно само придет просто?
придет само с оповещением по почте, а чтобы потратить нужно будет вбить карту и адрес. можно левые
 
а как потом крыло лиги купить или бустеры?
в игре в магазе выбираешь че тебе надо, нажимаешь на покупку, вылезает амазоновское подтверждение с кнопкой, на которой сумма - на нее нажимаешь и тут два варианта: либо у тебя все купится, если карта и адрес прокатят, либо вылезет еще одно диалоговое окно с предложением перейти в ЛК на амазоне и выбрать валидный способ оплаты
 
в игре в магазе выбираешь че тебе надо, нажимаешь на покупку, вылезает амазоновское подтверждение с кнопкой, на которой сумма - на нее нажимаешь и тут два варианта: либо у тебя все купится, если карта и адрес прокатят, либо вылезет еще одно диалоговое окно с предложением перейти в ЛК на амазоне и выбрать валидный способ оплаты
где лучше фейк данные взять? и еще вопрос: что можно купить? сколько паков можно купить на 10$ и хватит ли на паки, если куплю крыло?
 
Чёт быстр пришли) теперь вопрос как вывести)
 
в игре в магазе выбираешь че тебе надо, нажимаешь на покупку, вылезает амазоновское подтверждение с кнопкой, на которой сумма - на нее нажимаешь и тут два варианта: либо у тебя все купится, если карта и адрес прокатят, либо вылезет еще одно диалоговое окно с предложением перейти в ЛК на амазоне и выбрать валидный способ оплаты
А где именно покупать? в эмуляторе или можно в хс который на пк?
 
Поскажите пожалуйста, когда именно нужно будет данные карточки вводить? Именно при покупке будет запрашивать их и тогда вводить или гдето в личном кабинете?
Получается я просто аккаунт на амазоне зарегал и скачал 2 игры, а данные карточки (фейковой карточки) нигде не запрашивало оО.
 
  • Like
Реакции: MrGick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.