Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня Dowloading пару секунд висит и потом качает
оххх, да что за непруха такая у меня ....
Сразу Dowloading висит пару сек, потом скачивает 1Гиг , и потом Dowloading висит уже часа полтора и не устанавливает (((
С игрой HayDay этого не было, скачало установило все норм ппц(
 


оххх, да что за непруха такая у меня ....
Сразу Dowloading висит пару сек, потом скачивает 1Гиг , и потом Dowloading висит уже часа полтора и не устанавливает (((
С игрой HayDay этого не было, скачало установило все норм ппц(
Мб памяти нету)
 
Кто поможет 0 в этой теме в лс пж
 
Люди помогите висит долго сообщение типо, присылаем вам подарок, а потом вот это.
13660151_m.png
[/URL]
 
Не обязательно же чтоб кредитка на одно имя с аккаунтом была?
 
Не обязательно же чтоб кредитка на одно имя с аккаунтом была?
Нет можно любую кредитку даже фейковую, они никак не проверяют на данный момент по крайней мере.
 
  • Like
Реакции: Neoshka
Я еще и оправдываюсь :wink: Тебе по факту говорят, что все кто хотел уже купили, один ты овощ безмозглый нихуя понять не можешь
тебе по факту говорят, что если ты не можешь изложить мысль как адекватный человек, а не высер обезьяны, то не создавай никаких тем, уебище, что тебе непонятно?
 
тебе по факту говорят, что если ты не можешь изложить мысль как адекватный человек, а не высер обезьяны, то не создавай никаких тем, уебище, что тебе непонятно?
Харе гавнится и сообщения накручивать. Бесят уже оповещения, если так хочется идите в лс пишите.
 
  • Like
Реакции: sergeyilev
как думаете если я паков 50 наабужу, какова вероятность бана? просто близы в этом деле жесткие
 
Нет можно любую кредитку даже фейковую, они никак не проверяют на данный момент по крайней мере.
Проверяют они всё. И всегда проверяли, я об этом писал уже. Если карта фейк, то через сутки после привязки в амазон бан прилетит.
 
тебе по факту говорят, что если ты не можешь изложить мысль как адекватный человек, а не высер обезьяны, то не создавай никаких тем, уебище, что тебе непонятно?
Какую нахуй мысль, далбаеб) мое дело поделиться халявой, а если животное вроде тебя нихуя не понимает, то меня это каким боком должно ебать?
 
Проверяют они всё. И всегда проверяли, я об этом писал уже. Если карта фейк, то через сутки после привязки в амазон бан прилетит.
Ну так Близы то ничего не теряют с этого) даже когда паки через этот же амазон накручивали, и то баны получили единицы (далбаебы, которые после предупреждения продолжали крутить)
 
Ну так это понятно, потому что теряют Supercell. И как мое сообщение про баны за фейковые карты относится к близам?
К тому что за этот абуз бан вряд-ли поймает кто-нибудь
 
К тому что за этот абуз бан вряд-ли поймает кто-нибудь
Ну так и за обычный абуз никто бы не поймал бан. Максимум предупреждение, как это было раньше, когда близзов наебали на десятки тысяч баксов через абуз с картой)
 
перспектива сидеть опять до 5ти в ожидании бонусных бабосиков меня не очень радует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.