Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поскажите пожалуйста, когда именно нужно будет данные карточки вводить? Именно при покупке будет запрашивать их и тогда вводить или гдето в личном кабинете?
Получается я просто аккаунт на амазоне зарегал и скачал 2 игры, а данные карточки (фейковой карточки) нигде не запрашивало оО.
При покупке
 
  • Like
Реакции: Sniper100
где лучше фейк данные взять? и еще вопрос: что можно купить? сколько паков можно купить на 10$ и хватит ли на паки, если куплю крыло?
Лучше покупай героев, их за голду не купишь
 
о! мне тоже пришли) делал 17 часов назад
 
Теперь думать какого героя в хс брать =(
 
  • Like
Реакции: bulba2
Господи, если вы не можете пролистать пару страниц и прочитать инфу, то закройте нахер этот топик и больше никогда сюда не заходите. Из-за вас в этой теме миллиард бесполезного флуда. Вся информация давно здесь уже обсуждалась, все ссылки были предоставлены. А если вы найти не можете, то это, опять же, тупо ваша проблема, нехер флудом и вопросами, которые уже здесь поднимались неоднократно, смещать полезную инфу.
 
  • Like
Реакции: Kolfer
а вот теперь у меня проблема с авторизацией!
вчера отключение сетевого адаптера не помогало
 
а вот теперь у меня проблема с авторизацией!
вчера отключение сетевого адаптера не помогало
Пробуй заходить в разные вкладки и делать покупки оттуда. Допустим ты сейчас пытаешься купить аватар, зайди в приключения и попробуй купить крыло (потом отменишь). Это помогало мне иногда)
 
Пробуй заходить в разные вкладки и делать покупки оттуда. Допустим ты сейчас пытаешься купить аватар, зайди в приключения и попробуй купить крыло (потом отменишь). Это помогало мне иногда)
/del
хз, щас сначала в амазон зашел, так мне сразу предлагает открыть хс.
не приходится перекачивать вообще
ляпота
 
Последнее редактирование:
Снимок.PNG
Выкинуло на это страницу при покупке, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.