Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкинуло на это страницу при покупке, что делать?
ну так выбери биллинг адрес
потом еще раз пробуй купить


кто-нибудь щас затаривался? это опять единичная проблема или они взялись за голову?
в итоге ниче не купится
--Ссылка удалена--
 


Тут говорили об откатах, можно поподробней об этом?
 
ну так выбери биллинг адрес
потом еще раз пробуй купить


кто-нибудь щас затаривался? это опять единичная проблема или они взялись за голову?
в итоге ниче не купится
--Ссылка удалена--
вышел на стр выбор кредики у меня там моя зарегана, на неё бонусы улетели?
 
вышел на стр выбор кредики у меня там моя зарегана, на неё бонусы улетели?
бонусы "улетают" не на карту, а на аккаунт
сути вопроса я не понял. просто зарегай карту и адрес к ней так, чтобы амазон не выебывался и выбери их при оплате. один раз из хса тебя перекинет в амазон, второй раз операция должна пройти
 
Вообщем вчера купил медива, сегодня утром зарегал еще 2 акка на всякий случай. Сейчас смотрю - пришло. Но покупать пока небуду. Подожду результатов смелых, ибо нехочу получить банан на аккич
 
бонусы "улетают" не на карту, а на аккаунт
сути вопроса я не понял. просто зарегай карту и адрес к ней так, чтобы амазон не выебывался и выбери их при оплате. один раз из хса тебя перекинет в амазон, второй раз операция должна пройти
Ну мне сейчас предлогают выбрать карту там есть моя личная её выбирать?
Снимок.PNG
 
Тут говорили об откатах, можно поподробней об этом?
об откатах тут говорил только я.
бывают ли они у близов - я не знаю. и забанят ли они, или просто на почту поругаются - тоже не знаю.
на свой страх и риск
 
Вообщем вчера купил медива, сегодня утром зарегал еще 2 акка на всякий случай. Сейчас смотрю - пришло. Но покупать пока небуду. Подожду результатов смелых, ибо нехочу получить банан на аккич
За что бан то? ты же не у близард покупаешь правильно?
 
Вообщем вчера купил медива, сегодня утром зарегал еще 2 акка на всякий случай. Сейчас смотрю - пришло. Но покупать пока небуду. Подожду результатов смелых, ибо нехочу получить банан на аккич
пока ты будешь ждать мер от близзов, месяц закончится или сгорят бонусы
 
За что бан то? ты же не у близард покупаешь правильно?
когда хс заебывали по - крупному через тот же амазон, только с картами - письма от близзов приходили
 
пока ты будешь ждать мер от близзов, месяц закончится или сгорят бонусы
они сгорают 31 августа, время есть. Подожду недельку, если все нормально будет у тех кто по несколько раз покупал - куплю сам
 
они сгорают 31 августа, время есть. Подожду недельку, если все нормально будет у тех кто по несколько раз покупал - куплю сам
я тебе об этом и сказал. что месяц закончится
 
Какая то хуйня вылезла и вечная авторизация идёт =(
 
Какая то хуйня вылезла и вечная авторизация идёт =(
аналогично. полагаю, у всех так.
там написано, что запрос принят, но требуется больше времени на его обработку
чел выше писал, что уже сутки ждет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.