Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты совсем отбитый, какой резон ему наебывать? Если он за это ничего не просит. Просто для того, чтоб выебнуться перед ноунеймами? Объясни смысл твоего мышления. Или ты просто обиделся на то, что тебе не хотят сливать?
каким образом он понял тебя с пол слова? если это правда,то давай пруф,история покупок на сайте бнета подойдет,нет? ну так иди наебывай школьников
 
каким образом он понял тебя с пол слова? если это правда,то давай пруф,история покупок на сайте бнета подойдет,нет? ну так иди наебывай школьников
блядь. заебал, утырок. --Ссылка удалена--
 
каким образом он понял тебя с пол слова? если это правда,то давай пруф,история покупок на сайте бнета подойдет,нет? ну так иди наебывай школьников
Окей, на мой вопрос ты так и не ответил. Можешь сидеть дальше и думать, что тебя наебывают, кода ты ни к чему не причастен. А я пойду продолжать двойные покупки.
 
уверен на 95% что это абуз рефералок.
 
Если не быть делбичем и чекать форум, то все ясно, сам допер до способа, все получилось, пруфы ниже
 

Вложения

  • 8353e76ca3c5658b2d44e5f2c6345958.png
    8353e76ca3c5658b2d44e5f2c6345958.png
    12,2 KB · Просмотры: 374
  • a208980c14cca4f8c60220ce9d689169.png
    a208980c14cca4f8c60220ce9d689169.png
    120,4 KB · Просмотры: 356
  • Like
Реакции: Symposium
Сразу говорю в лс отписывать не буду, мне предстоит еще 20 аков воскресить :kappa:
 
У меня уже почти обед (день)
Поделитесь способом, друзья
 
Думаю лучше когда сливать будешь, поставить под хайд и раздавать норм пацанам, которые помогали в теме. А всяких выебистых новорегов которые называют пиздаболом - слать лесом.
 
  • Like
Реакции: Action и Ronderon
Окей, на мой вопрос ты так и не ответил. Можешь сидеть дальше и думать, что тебя наебывают, кода ты ни к чему не причастен. А я пойду продолжать двойные покупки.
дай угадаю. щас когда этот пидор уйдет. ты будешь продавать этот способ? типо"если вы устали ждать,готов продать и т.д" иди на хуй. давай сюда способ пидарасина
 
На первый взгляд выглядит как отличный шанс получить бан.
 
Думаю лучше когда сливать будешь, поставить под хайд и раздавать норм пацанам, которые помогали в теме. А всяких выебистых новорегов которые называют пиздаболом - слать лесом.
да, так и сделаю
 
дай угадаю. щас когда этот пидор уйдет. ты будешь продавать этот способ? типо"если вы устали ждать,готов продать и т.д" иди на хуй. давай сюда способ пидарасина
Ахах, думай как хочешь=) А я уже воскресил 4 акка за 10 минут. Удачки
 
за это бан давали!
 
я так понял,пишешь в поддержку что не пришли пакичи?
 
На скринах вторая покупка через минуту от первой, сомневаюсь что сап так быстро ответит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.