Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю 5 акков, с ценами пишите в личку
 
Писала саппам рано утром и щас поздно ночью с одного акка)Утром мне мило сказали ждать 48 часов и все точно придет, щас прошло почти 55 часов прошло и сапп сначала сказал ,что Hay Day я качала 15 августа и ничего не получу,потом сказал ,что ошибся и стал говорить,что надо ждать еще,а потом такой говорит,что ему кажется,что мой аккаунт для абуза и он проведет проверку его,сказал,что больше ничем не поможет ,пожелал приятного дня и слился)Время прошло и хоть ребята и пишут,что у них техпроблемы,но мне кажется,что они стараются сливаться любыми вариантами)
P.s.и вообще это похоже на слив еще и потому,что ни на одном аккануте ничего не пришло. Т.е они даже не пытаются что то решать,а сапы тоже отшивают.И вообще все это странно слышать от них)Всё у всех работало,ну а щас у них какая то мега огромная проблема,которую они не могут никак решить)
P.s.Сначала все у них работало,но зато дату задним числом поменяли в окончании акции,а щас наверное под волной возмущений вернули изначальную дату ,но зато у них проблема какая то появилась)
 
Последнее редактирование:
Писала саппам рано утром и щас поздно ночью с одного акка)Утром мне мило сказали ждать 48 часов и все точно придет, щас прошло почти 55 часов прошло и сапп сначала сказал ,что Hay Day я качала 15 августа и ничего не получу,потом сказал ,что ошибся и стал говорить,что надо ждать еще,а потом такой говорит,что ему кажется,что мой аккаунт для абуза и он проведет проверку его,сказал,что больше ничем не поможет ,пожелал приятного дня и слился)Время прошло и хоть ребята и пишут,что у них техпроблемы,но мне кажется,что они стараются сливаться любыми вариантами)
P.s.и вообще это похоже на слив еще и потому,что ни на одном аккануте ничего не пришло. Т.е они даже не пытаются что то решать,а сапы тоже отшивают.И вообще все это странно слышать от них)Всё у всех работало,ну а щас у них какая то мега огромная проблема,которую они не могут никак решить)
Мде, ну если сегодня так никто и не получит 10 $ письмом то это уже всё
 
Ну и ладно, хоть что-то получили бесплатно)
 
Банов не будет.
Деньги не украдены, никого не обманули, никаких финансов махинаций не проводилось. Это акция, на это выделили настоящие деньги(Если не ошибаюсь, то Supercell выделило на это 8кк $).
Близы получали за это деньги, а значит все нормально. Люди будут ныть на форумах насчет банов "Баны абузерам", а за что? За то, что люди вовремя сообразили? А бедняги опоздали.
Это недочет Supercell'а. Правил никто не нарушил, близам подняли выручку - все довольны.
Не ебите мозги поддержке, сказали, что дадут - ждите.
 
короче, просек еще один способ получения 10 бачей, 2 раза получилось уже, попробую еще.
если все получится еще несколько раз, выложу сюда) ждите)
 
  • Like
Реакции: kostia8303 и Kolder
Держите, не выебывайтесь. Будут ваши деньги
--Ссылка удалена--
 
вообщем способ работает мой) вот пока небольшой пруфик, на одном акке куплено 2 раза по 7 паков)
как и что делал, напишу сегодня днем, ща спать) полную инструкцию накатаю, со скринами и пруфами) в обмен ничего не прошу, солью прям сюда)--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Moonrider
вообщем способ работает мой) вот пока небольшой пруфик, на одном акке куплено 2 раза по 7 паков)
как и что делал, напишу сегодня днем, ща спать) полную инструкцию накатаю, со скринами и пруфами) в обмен ничего не прошу, солью прям сюда)--Ссылка удалена--
я уже понял о чем идет речь) Пойду абузить тогда, пока ты не слил, и это не просекли =)
 
вообщем способ работает мой) вот пока небольшой пруфик, на одном акке куплено 2 раза по 7 паков)
как и что делал, напишу сегодня днем, ща спать) полную инструкцию накатаю, со скринами и пруфами) в обмен ничего не прошу, солью прям сюда)
я уже понял о чем идет речь) Пойду абузить тогда, пока ты не слил, и это не просекли =)

Ребятки, поделитесь, пожалуйста, (мб в лс, дабы не сливать) способом. Хоть немного поабузю
 
Я не из жадности прошу мне в лс)
 
успокойтесь вы все, сделать сможет каждый. уверен на это будет пару дней. потом просекут и прикроют. скину днем, а то глаза слипаются уже... В ЛС НИКОМУ ПИСАТЬ НЕ БУДУ. СТРОГО ТУТ.
 
успокойтесь вы все, сделать сможет каждый. уверен на это будет пару дней. потом просекут и прикроют. скину днем, а то глаза слипаются уже
ты бы за 20 минут уже бы все расписал.ясное дело что ты пиздишь. а еще это

правильно понял значит! работает!=)
понятно все
 
ты бы за 20 минут уже бы все расписал.ясное дело что ты пиздишь. а еще это


понятно все
Ты совсем отбитый, какой резон ему наебывать? Если он за это ничего не просит. Просто для того, чтоб выебнуться перед ноунеймами? Объясни смысл твоего мышления. Или ты просто обиделся на то, что тебе не хотят сливать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.