Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты совсем отбитый, какой резон ему наебывать? Если он за это ничего не просит. Просто для того, чтоб выебнуться перед ноунеймами? Объясни смысл твоего мышления. Или ты просто обиделся на то, что тебе не хотят сливать?
каким образом он понял тебя с пол слова? если это правда,то давай пруф,история покупок на сайте бнета подойдет,нет? ну так иди наебывай школьников
 
каким образом он понял тебя с пол слова? если это правда,то давай пруф,история покупок на сайте бнета подойдет,нет? ну так иди наебывай школьников
Окей, на мой вопрос ты так и не ответил. Можешь сидеть дальше и думать, что тебя наебывают, кода ты ни к чему не причастен. А я пойду продолжать двойные покупки.
 
Если не быть делбичем и чекать форум, то все ясно, сам допер до способа, все получилось, пруфы ниже
 

Вложения

  • 8353e76ca3c5658b2d44e5f2c6345958.webp
    8353e76ca3c5658b2d44e5f2c6345958.webp
    11,2 KB · Просмотры: 413
  • a208980c14cca4f8c60220ce9d689169.webp
    a208980c14cca4f8c60220ce9d689169.webp
    119,3 KB · Просмотры: 393
  • Like +1
Реакции: Symposium
Сразу говорю в лс отписывать не буду, мне предстоит еще 20 аков воскресить :kappa:
 
Окей, на мой вопрос ты так и не ответил. Можешь сидеть дальше и думать, что тебя наебывают, кода ты ни к чему не причастен. А я пойду продолжать двойные покупки.
дай угадаю. щас когда этот пидор уйдет. ты будешь продавать этот способ? типо"если вы устали ждать,готов продать и т.д" иди на хуй. давай сюда способ пидарасина
 
дай угадаю. щас когда этот пидор уйдет. ты будешь продавать этот способ? типо"если вы устали ждать,готов продать и т.д" иди на хуй. давай сюда способ пидарасина
Ахах, думай как хочешь=) А я уже воскресил 4 акка за 10 минут. Удачки
 
я так понял,пишешь в поддержку что не пришли пакичи?
 
На скринах вторая покупка через минуту от первой, сомневаюсь что сап так быстро ответит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.