Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видят, но не видят на что конкретно, пока подытог не нажмешь
Они видят номер купона,который не прошёл.У меня так было,сканировали всего два купона в покупку,один из которых не прошёл.Она назвала мне последние цифры этого купона и я уже в телефон глянула,определила на какой товар не сработал и его удалили с кассы😏
 
  • Like
Реакции: К_ира и pepel


Значит, вредничает конкретная гражданка.
еще какая, мне такие тоже попадались и не раз! только до сих пор не могу понять почему они так на это реагируют, как будто это из их зарплаты вычтут:no::no::no:
 
Шёл тут как-то разговор про КСО и кто-то спросил, мол, чем вас кассиры не устраивают. А я напишу - чем. В ближайшем от дома магазине есть одна кассир, которая приветлива ровно до того момента, пока ты не произнесёшь слово "купон". Улыбка с лица сразу как ластиком стирается. Всю эту акцию я старалась ходить в другие магазины, после работы по пути обходила, но тут выходные дни и решила далеко не ходить. Напоролась на эту кассиршу. А решила я отоварить рублёвые купоны с предпраздничной раздачи. Взяла чай и йогурт и плюсом два Риттерспорта. Во время сканирования четырёх купонов кассир дважды произнесла про повторное использование. На мой вопрос, на что не прошли купоны, она сказала, что ей этого не видно. Вопрос первый - как отражаются на мониторе купоны, видят кассиры или нет, на что они сработали. Тогда я попросила отменить товары, оставив хлеб, на что кассирша пришла в ярость, начала швырять продукты и восклицать "Пипец, пипец!" :lol: Уже дома, прикинув по сумме, поняла, что не прошли всё же рублёвые купоны. Вопрос второй - если купоны были отсканированы, но покупка не свершилась, купоны годные или всё же погасились (я про шоколадки) ? В общем, в ближайший магазин дорога мне заказана. :recourse:
Кассиры видят, на что не прошел и по какой конкретно причине. У меня один кассир сама всё сделала спокойно, когда купон не прошел, глазом не моргнув. Я даже спросила, видно ли какой товар. Она сказала, конечно. Так что это дело в кассире, им не кайф заморачиваться. Но я писала, некоторые себя негативно ведут, когда до купонлв дело доходит. Но большинство всё же нормальные, адекватные люди.
 
  • Like
Реакции: К_ира и Emilianna
По-моему кассиры видят когда купоны проходят
Все они видят) я когда ходил отовариваться сам сканировал купоны и смотрел в это их окно. Все там показано.
А когда в спешке взял чай без бергамота, там написано было какие именно купоны ( номера их) не предоставляют скидку)
 
  • Like
Реакции: arkopov и К_ира
мне такие тоже попадались и не раз! только до сих пор не могу понять почему они так на это реагируют, как будто это из их зарплаты вычтут
Эта ещё очень нервно реагирует, когда бонусов много скапливается на карте. Она со злостью произносит сколько бонусов и спрашивает - будете списывать?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Эта ещё очень нервно реагирует, когда бонусов много скапливается на карте. Она со злостью произносит сколько бонусов и спрашивает - будете списывать?
Да просто человек такой. Все ж мы разные. Не ходить к ней да и все тут
 
  • Like
Реакции: Olepet, Giffy и olichka
Вот поэтому я своих кассиров и подкармливаю, и никаких проблем, когда вдруг не проходит купон, они номер говорят, и прошу удалить товар
 
Эта ещё очень нервно реагирует, когда бонусов много скапливается на карте. Она со злостью произносит сколько бонусов и спрашивает - будете списывать?
у меня был случай, когда по кассирше сразу было видно, что она не в духе. даже не спросила у меня про бонусы... а когда я сам попросил списать, так она на меня так посмотрела как будто я ее попросил оплатить мои продукты. странные они конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот поэтому я своих кассиров и подкармливаю, и никаких проблем, когда вдруг не проходит купон, они номер говорят, и прошу удалить товар
а какой прикорм посоветуете? :wink: :wink: :wink:
 
у меня был случай, когда по кассирше сразу было видно, что она не в духе. даже не спросила у меня про бонусы... а когда я сам попросил списать, так она на меня так посмотрела как будто я ее попросил оплатить мои продукты. странные они конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой прикорм посоветуете? :wink: :wink: :wink:
Видимо у всех бывают плохие дни)
 
У нас тоже каждый кассир по разному реагирует) Поэтому при входе смотрю,кто за кассой 🙂🤭от этого и зависит количество купонов в покупку🤪
Одна есть прям завистливая до жути,так я рублёвые купоны специально с ней только пробиваю😁
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Да забейте, праздник на носу, новогодние каникулы продолжаются. Всем улыбок и хорошего настроения в Рождество.
Р. S. Подарков нет на полках, но кой что взяла за копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой прикорм посоветуете
Делюсь купонами
 

Вложения

  • IMG_20220106_093826.jpg
    IMG_20220106_093826.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Вопрос второй - если купоны были отсканированы, но покупка не свершилась, купоны годные или всё же погасились (я про шоколадки) ? В общем, в ближайший магазин дорога мне заказана. :recourse:
Если оплаты не было, то надо еще раз попробовать. У меня так с кофе было. Скидки по каталогу не было, купон сработал, применился от полной цены. Покупать не стала, все отменили, в другом магазине по этому же купону купила кофе с каталожной скидкой. Если, конечно, кассир из вредности не погасила купоны. У них там так все непонятно работает. Пару дней назад нарвалась на кассира, которая купоны не часто пробивает. Она все свои действия проговаривала вслух. Когда она сказала: "Так, сейчас я погашу купоны", у меня чуть сердце не остановилось, думала, что все, капец купонам. Но нет, все прошло норм.
 
Все кто вчера ждал свои купоны, всем ответил.
Новый день и новая раздача. Удалил купоны, которых нет в наличии.
Актуальные на данный момент. ВМК остались только сосиски.
В ЛС.
 

Вложения

  • Скриншот 06-01-2022 123244.png
    Скриншот 06-01-2022 123244.png
    12,7 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
По-моему кассиры видят когда купоны проходят
Все они видят)
Кассиры видят
Видят, но не видят на что конкретно, пока подытог не нажмешь
Конечно видят. А вообще непонятно как можно пускать на самотек контроль за погашением купонов?)
Логистика покупок с купонами проста - кассир пробивает товар, вы предоставляете купон, кассир его гасит и нажимает кнопку итог на кассе. Вы на табло видите конечную стоимость продукта.
Другой вариант, если кассовое табло вам недоступно - после каждого применения купона уточняете у кассира окончательную стоимость товара. Да - это неудобно и занимает больше времени, но в итоге избавляет вас и кассира от нервотрепки и разборок по применению купонов.
 
Давай ты напишешь какие тебе нужны купоны. Я тебе их скину. И ты больше ничего не будешь просить?
А можно я напишу ?🤣 🤣 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно видят. А вообще непонятно как можно пускать на самотек контроль за погашением купонов?)
Логистика покупок с купонами проста - кассир пробивает товар, вы предоставляете купон, кассир его гасит и нажимает кнопку итог на кассе. Вы на табло видите конечную стоимость продукта.
Другой вариант, если кассовое табло вам недоступно - после каждого применения купона уточняете у кассира окончательную стоимость товара. Да - это неудобно и занимает больше времени, но в итоге избавляет вас и кассира от нервотрепки и разборок по применению купонов.
Тоже так делаю, спрашиваю прошел купон или нет. Все кассиры по разному пробивают, кто то все товары, потом все купоны. Кто то товар-купон. Кому как удобнее. Меня в нашем магните уже знают, нормально реагируют. А раньше когда только появились купоны пробивали товар-купон-оплата и потом следующий. Заметила молоденькие кассиры, они шустрее. Более компетентные.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Доброго времени суток! Может у кого остались купоны папа может не актуальные, приму с благодарностью!
 
Все кто вчера ждал свои купоны, всем ответил.
Новый день и новая раздача. Удалил купоны, которых нет в наличии.
Актуальные на данный момент. ВМК остались только сосиски.
В ЛС.
возьму макароны :wink:
 
у меня был случай, когда по кассирше сразу было видно, что она не в духе. даже не спросила у меня про бонусы... а когда я сам попросил списать, так она на меня так посмотрела как будто я ее попросил оплатить мои продукты. странные они конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой прикорм посоветуете? :wink: :wink: :wink:
Я раньше бум был, я их покупала и оставляла кассиру) Сейчас же Сникерс можно, дорого конечно, но оно того стоит)
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и olichka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.