Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хвала магазинам , где стоят КСО).
Если по какой-то причине приходится стоять на кассу , у нас покупателю не видно монитор кассира , и приходится каждый раз уточнять что и как там проходит.
Но у нас хороший магнит , все кассиры знают нас и не вредничают, всегда таким людям хочется пожелать только добра
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Буду благодарна если поделитесь супер контик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам 1 магнат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Данка
Хвала магазинам , где стоят КСО).
Если по какой-то причине приходится стоять на кассу , у нас покупателю не видно монитор кассира , и приходится каждый раз уточнять что и как там проходит.
Я смотрю на монитор покупателя, если после пробития купона появляется 0, то купон прошёл.
 
  • Like
Реакции: Olepet, Lenysik7 и eggs
И снова напомню правила. https://mipped.com/f/threads/pravila.14/
2. Сообщения:
2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
Не надо писать в теме "спасибо" и "пожалуйста". И так почти 13 тыс сообщений.
 
как жаль в городе нет магнита
 
Кому нужен с 50 % скидкой ?
photo5382333512633401706.jpg
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Всем привет. Приму купоны для своего кота. Он очень любит паштет Гурме голд. Если есть возможность, присылайте пожалуйста в ЛС. Буду очень благодарна.
 
У нас нет такого монитора
Это маленький мониторчик повернутый к покупателю, где высвечивается цена пробитого товара и итоговая сумма. Есть в большинстве современных касс. Его иногда так далеко запихивают, что сразу не увидишь, может и за спиной кассира оказаться.
 
  • Like
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: Беата
Давай ты напишешь какие тебе нужны купоны. Я тебе их скину. И ты больше ничего не будешь просить?
А можно я попрошу)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Приму купоны для своего кота. Он очень любит паштет Гурме голд. Если есть возможность, присылайте пожалуйста в ЛС. Буду очень благодарна.
Если ещё актуально напишите в ЛС, могу отдать гурме.
 
  • Like
Реакции: Беата
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.