Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Giffy


Есть купоны, если кому надо отдам : мороженое магнат -40%, fresh bar -50%, Gourmet perle -50%, Gourmet Gold -50%, La boheme -50%, как только отдам купон буду стирать в комменте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qzya и Данка
Нужен один человек) кто готов на ксо чекнуть на валидность купон kinder seasonal) желательно в течении 2-3часов)
НАШЕЛ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov
Нужен один человек) кто готов на ксо чекнуть на валидность купон kinder seasonal) желательно в течении 2-3часов)
Собирался в Семейный через пару часов. С КСО. А что нужно, просто чекнуть и не покупать? Отменить корзину, или что?
 
Люди добрые, не проходите мимо, возьмите хоть что-нибудь. Кто-то же забирал у меня лимонады и фреш бар - отзовись, вернись. Ну пожалуйста :recourse:
Лавацца
Лимонад
Сыр пармезан
Сыр граф
Читос
Фрутмотив
Фреш бар
Барни
Мультики (игрушки и книжка)
Био мио таблетки
Эрвик
В ЛС.
 
Последнее редактирование:
Люди добрые, не проходите мимо, возьмите хоть что-нибудь. Кто-то же забирал у меня лимонады и фреш бар - отзовись, вернись. Ну пожалуйста :recourse:
Лавацца
Лимонад
Сыр пармезан
Сыр граф
Читос
Фрутмотив
Фреш бар
Барни
Мультики (игрушки и книжка)
Био мио таблетки
Эрвик
В ЛС.
Давайте я лимонады и фрутмотив заберу)
 
  • Love
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Люди добрые, не проходите мимо, возьмите хоть что-нибудь. Кто-то же забирал у меня лимонады и фреш бар - отзовись, вернись. Ну пожалуйста :recourse:
Лавацца
Лимонад
Сыр пармезан
Сыр граф
Читос
Фрутмотив
Фреш бар
Барни
Мультики (игрушки и книжка)
Био мио таблетки
Эрвик
В ЛС.
лимонад тоже бы взял..
ЕСТь у кого либо пельменИ ТОже ЗАБЕРУ**
 
Поделитесь пожалуйста купоном на супер контик
У тебя 38 сообщений за 4 дня. Из них 30 ты чё то просишь. Тут так не работает.
Пришел со скрепышем. Обменял его на магнат. Далее на мармелад. Ты так хочешь дойти до киндеров или мясца?
Пы.сы. пример выше выдуманный но суть таже)
 
Пошла вчера в магнит, посмотреть остались ли подарочки по 70% скидке, стояли какие то сундучки, барби для девочек карточки и конфеты и для мальчиков пазлы и конфеты внутри, хороших уже не осталось, цены у всех 188р. Залезла на озоне, а там такая же цена и даже дешевле.
20220106_110659.jpg
 
Пришла*
Я ведь прошу не просто так, а на обмен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мармелад я обменяла на огурцы.
Равносильно
Давай ты напишешь какие тебе нужны купоны. Я тебе их скину. И ты больше ничего не будешь просить?
 
Ну я же не просто прошу, а на обмен
То есть тебе определенного ничего не нужно?! Фетишь такой на обмен?! Только обмены интересуют?! Сегодня контик на кофе а завтра наоборот?
 
Шёл тут как-то разговор про КСО и кто-то спросил, мол, чем вас кассиры не устраивают. А я напишу - чем. В ближайшем от дома магазине есть одна кассир, которая приветлива ровно до того момента, пока ты не произнесёшь слово "купон". Улыбка с лица сразу как ластиком стирается. Всю эту акцию я старалась ходить в другие магазины, после работы по пути обходила, но тут выходные дни и решила далеко не ходить. Напоролась на эту кассиршу. А решила я отоварить рублёвые купоны с предпраздничной раздачи. Взяла чай и йогурт и плюсом два Риттерспорта. Во время сканирования четырёх купонов кассир дважды произнесла про повторное использование. На мой вопрос, на что не прошли купоны, она сказала, что ей этого не видно. Вопрос первый - как отражаются на мониторе купоны, видят кассиры или нет, на что они сработали. Тогда я попросила отменить товары, оставив хлеб, на что кассирша пришла в ярость, начала швырять продукты и восклицать "Пипец, пипец!" :lol: Уже дома, прикинув по сумме, поняла, что не прошли всё же рублёвые купоны. Вопрос второй - если купоны были отсканированы, но покупка не свершилась, купоны годные или всё же погасились (я про шоколадки) ? В общем, в ближайший магазин дорога мне заказана. :recourse:
 
Остались ещё вот такие купоны!! Надо кому чего??)

+ к тому что на скринах ещё есть ФРУТМОТИВ и AirWick ( 179.99 руб)
 

Вложения

  • Screenshot_20220106-112433.jpg
    Screenshot_20220106-112433.jpg
    494,4 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_20220106-112441.jpg
    Screenshot_20220106-112441.jpg
    656,1 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: Alex22222
Шёл тут как-то разговор про КСО и кто-то спросил, мол, чем вас кассиры не устраивают. А я напишу - чем. В ближайшем от дома магазине есть одна кассир, которая приветлива ровно до того момента, пока ты не произнесёшь слово "купон". Улыбка с лица сразу как ластиком стирается. Всю эту акцию я старалась ходить в другие магазины, после работы по пути обходила, но тут выходные дни и решила далеко не ходить. Напоролась на эту кассиршу. А решила я отоварить рублёвые купоны с предпраздничной раздачи. Взяла чай и йогурт и плюсом два Риттерспорта. Во время сканирования четырёх купонов кассир дважды произнесла про повторное использование. На мой вопрос, на что не прошли купоны, она сказала, что ей этого не видно. Вопрос первый - как отражаются на мониторе купоны, видят кассиры или нет, на что они сработали. Тогда я попросила отменить товары, оставив хлеб, на что кассирша пришла в ярость, начала швырять продукты и восклицать "Пипец, пипец!" :lol: Уже дома, прикинув по сумме, поняла, что не прошли всё же рублёвые купоны. Вопрос второй - если купоны были отсканированы, но покупка не свершилась, купоны годные или всё же погасились (я про шоколадки) ? В общем, в ближайший магазин дорога мне заказана. :recourse:
По-моему кассиры видят когда купоны проходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.