Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если на кассе пишет не корректный купон , это что значит? Товар взяла, тот что по купону 100%
Позавчера у меня такое было со старбаксом не проходили купоны, сегодня все норм прошли
 
  • Like
Реакции: Mango


Сейчас в телеграмме идет раздача купонов супер контик, вдруг кому не нужен, поделитесь пожалуйста. На обмен есть читос, лейс, гурме, марсианка, азовская, шокоте, карлов двор, магнат, золотой стандарт.
 
Сколько дней искала торт по всем магнитам и вообще ничего, нет нигде его... Лейс аналогично, только с зелёным луком по 1 шт видела, а я его не хочу.
Контики нашла чудом
 
Сколько дней искала торт по всем магнитам и вообще ничего, нет нигде его... Лейс аналогично, только с зелёным луком по 1 шт видела, а я его не хочу.
Контики нашла чудом
У нас нет читосов, арла натура, магната. Сегодня хоть ритер спорт нашла
 
Сколько дней искала торт по всем магнитам и вообще ничего, нет нигде его... Лейс аналогично, только с зелёным луком по 1 шт видела, а я его не хочу.
Контики нашла чудом
Торт не стоит того... Один раз можно купить, но в целом абсолютно ничего особенного и цена завышена на мой взгляд, так что не переживайте по этому поводу)
 
Торт не стоит того... Один раз можно купить, но в целом абсолютно ничего особенного и цена завышена на мой взгляд, так что не переживайте по этому поводу)
Торт многие писали сплошная химия, долгого хранения и на вкус как искусственный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам читос, может кому нужен. У нас нет его в магнитах.
 
Готовый штрих или сами делали через сайт? Второй раз пробовали пробить заново?
Я сегодня убила 6 купонов на пепси. Пробила на ксо, пикнула купоны все гуд, перешла к оплате картой, тут касса зависает, перекидывает на предыдущую страницу, выдает, что купон некорректный и на ксо они все зачеркнуты. Позвала тетю, она отменила все, пробиваю заново, а они уже все 6 погашены, благо с запасом были, но не приятно(
Ой, у меня на ксо тоже был вчера перечеркнут купон, вместо огурцов чай запихала, вот интересно, будет работать? Мне, конечно, отменили операцию, но я тоже уже почти перешла к оплате.
 
Ой, у меня на ксо тоже был вчера перечеркнут купон, вместо огурцов чай запихала, вот интересно, будет работать? Мне, конечно, отменили операцию, но я тоже уже почти перешла к оплате.
Я перешла к оплате и скидка применялась, а когда обратно перекинуло, то уже было перечеркнуто и показывало полную цену
 
Я перешла к оплате и скидка применялась, а когда обратно перекинуло, то уже было перечеркнуто и показывало полную цену
Да, я увидела, что у вас глюк был, но фик знает как оно на ксо работает)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
это хорошо или плохо?
ну мне по сути без разницы, хотя есть свой плюс, если человек переходит на канал
а для остальных точно плюс - быстрее разберут промо и я залью новые
 
Кто может поделиться купоном на ритер спорт? Или обменяю на что нибудь из своих
 
Отдам читос, сыр Карлов двор, марсианка, азовские, шокотэ, золотой стандарт.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.