Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня вот в большом магните их 3 недели нет, а в маленьком завозят и завозят. В чём прикол? Раскупают копонщики в первый же день или вовсе не завозят чтоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хлеб+венская+арла=🫀
 
У меня вот в большом магните их 3 недели нет, а в маленьком завозят и завозят. В чём прикол? Раскупают копонщики в первый же день или вовсе не завозят чтоль?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хлеб+венская+арла=🫀
Нет, вообще нет в ассортименте
 
  • Like
Реакции: tanik
А сиртаки есть? Могу арла на сиртаки поменять изи))
 
У нас Арла только в гипере продается. И жалко, что без акции. Останкино Престиж сегодня была с наклейкой -20 (срок до марта), вышла 62 рубля. А Бонжур за всё время акции из пяти магазинов, куда хожу, только в одном магазине всё время.
 
Вот сейчас написали чтобы не брали Мираторговский бекон. Он тухлый.
 
  • Wow
Реакции: J41
Заберу арла, если пропадает . Взамен, для глазастых есть
333.png
 
Вот сейчас написали чтобы не брали Мираторговский бекон. Он тухлый.
Если на сроки не смотреть, может, и тухлый. А так, когда в наших магазинах был, очень даже ничего. Из всей мираторговской продукции по купонам только его и купила бы .
 
Приму купон на арла натура, большие бульмени.
 
Если на спреи не смотреть, может, и тухлый. А так, когда в наших магазинах был, очень даже ничего. Из всей мираторговской продукции по купонам только его и купила бы .
Не брала, не могу сказать. Предупредили, чтобы не покупала. А так бекона тухлого не попадалось, все вкусные. Очень понравился One.
Я сегодня взял много фарша мираторг по 44р, и я счастлив :mercurywin:
Тут только из-за цены счастлив будешь)). Девушка торт за 45 р купила, тоже довольнаааая была))).
 
Тут только из-за цены счастлив будешь)). Девушка торт за 45 р купила, тоже довольнаааая была))).
Да, фарш вышел 110р за кг:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в 2013 был ларёк. Пиво, сигареты и тд. Обычный. Вот я подумал, что по такой закупочной цене, как 1р, я бы неплохо наварился, перепродавая это. Либо жёстко фармил сам, либо скупал купоны в ботах.
Думаю, кто то так и делает, имея свой бизне$. Я уже считаю их деньги, сглатывая слюну зависти.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, Аня235 и Lenysik7
Если на сроки не смотреть, может, и тухлый. А так, когда в наших магазинах был, очень даже ничего. Из всей мираторговской продукции по купонам только его и купила бы .
Написал, что сроков не было. Хотя, такое может быть что ли?
Да, фарш вышел 110р за кг:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в 2013 был ларёк. Пиво, сигареты и тд. Обычный. Вот я подумал, что по такой закупочной цене, как 1р, я бы неплохо наварился, перепродавая это. Либо жёстко фармил сам, либо скупал купоны в ботах.
Думаю, кто то так и делает, имея свой бизне$.
Да, люди умеют делать деньги))
 
  • Like
Реакции: uitiad
у кого-нибудь остались контики/бонжур и феликс? возьму. спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.