Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Shiokko
  • Like
Реакции: Olepet и dgekkk

Вложения

  • Screenshot_20220105-092100.jpg
    Screenshot_20220105-092100.jpg
    211,1 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Антонина55555
че их там делать, слепил, кинул, сварился суп, фрикадельки не исчезли, фарш как фарш, не лучше, и не хуже других готовых
Согласна. У нас по сети есть ещё рестория, их фарш гораздо хуже...
А мираторг просто в комбайн вместе со всеми остальными ингридиентами запускаешь и норм котлеты выходят... Без крупных кусков, хрящей.. Купаты тоже норм, единственное, я по таким ценам как здесь пишут, не видела...
Купаты 189, с купоном около 90. Фарш 134, соответственно около 70 р.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Согласна. У нас по сети есть ещё рестория, их фарш гораздо хуже...
А мираторг просто в комбайн вместе со всеми остальными ингридиентами запускаешь и норм котлеты выходят... Без крупных кусков, хрящей.. Купаты тоже норм, единственное, я по таким ценам как здесь пишут, не видела...
Купаты 189, с купоном около 90. Фарш 134, соответственно около 70 р.
Вчера локалка была, 109 с копейками на купаты. Соврала, вышли даже по 38.49
 

Вложения

  • IMG_20220105_093835.jpg
    IMG_20220105_093835.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 86
Согласна. У нас по сети есть ещё рестория, их фарш гораздо хуже...
А мираторг просто в комбайн вместе со всеми остальными ингридиентами запускаешь и норм котлеты выходят... Без крупных кусков, хрящей.. Купаты тоже норм, единственное, я по таким ценам как здесь пишут, не видела...
Купаты 189, с купоном около 90. Фарш 134, соответственно около 70 р.
у нас (Волгоград) так же, единственно фарш, штук 5 взял с уценкой 20 %, там по 40 получилось
 
Бонфесто обменяю на арла сыр, или куплю по вашей карте. Ищу ушастик, на обмен есть акбар
 
Согласна. У нас по сети есть ещё рестория, их фарш гораздо хуже...
Неужели есть что то хуже Мираторг?
Я очень редко беру готовый фарш, но Мираторг самый худший.
Я уже писала тут как то: благодаря купонам попробовала многое из их продукции, больше покупать желания не возникает даже по акционной цене. Это мое мнение ,никому не навязываю
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и Shiokko
Неужели есть что то хуже Мираторг?
Я очень редко беру готовый фарш, но Мираторг самый худший.
Я уже писала тут как то: благодаря купонам попробовала многое из их продукции, больше покупать желания не возникает даже по акционной цене. Это мое мнение ,никому не навязываю
Есть хуже, рестория))))
Конечно, лучше мясо перемолоть на фарш сразу в магазине, тогда нет сомнений в составе фарша. Но у меня эти магазины не в шаговой доступности, поэтому берём и в магазине возле дома иногда. И кстати, их купаты мне нравятся. Быстро и удобно, выручают когда нет времени.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Есть у кого азерчай еще? Поменяю или куплю пару купонов
 
У нас из Мироторга только фарш есть, 169 руб. стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.