Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь пожалуйста сыром арла, если у кого есть не нужный
 
Поделитесь мираторгом и бонжуром.
 
  • Like
Реакции: sasha_1_nm_ru
Тоже взяла бы 1 купончик на азерчай, удалось его найти у нас в магните, если вдруг кому не нужен или у кого остался.
 
Я ещё не теряю надежду на новый завоз продукции, хотя у нас магниты сейчас полупустые...
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Я ещё не теряю надежду на новый завоз продукции, хотя у нас магниты сейчас полупустые...
В прошлой акции тоже были такие позиции, которые так и не дождались на полках в магазине
 
Я ещё не теряю надежду на новый завоз продукции, хотя у нас магниты сейчас полупустые...
Ливенцовка магнит за лентою, 2 фуры заехали, утром видела. Сейчас смотрю из окна, их нет. Магнит на ЗОРГЕ, ехала минут 15 назад, заезжала фура с прицепом
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Даеж уже не ждать по акционной цене?
 
В прошлой акции тоже были такие позиции, которые так и не дождались на полках в магазине
Сегодня зашла,ни одного лейса 225г нет на полках! Ни одного! Я пошла к продавцу,спросила что за ерунда,та пошла на склад и вынесла целую коробку чипсов) говорит одна на складе только🙄 Взяла 2 пачки и довольная пошла домой.
Если есть у кого лейс купончики лишние,не откажусь.Пока и эту коробку не разобрали😌
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Накопал 2 пачки лейса все помятые, их из жО достали поди.

п.с. поделитесь 1 купончиком на Джен
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
У нас тоже лейс выгребли просто везде и весь размерный ряд))) просто никаких нет... Но ничего, вон, говорят, фуры мчат)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Приму с удовольствием лайс и пепси)
 
Сегодня зашла,ни одного лейса 225г нет на полках! Ни одного! Я пошла к продавцу,спросила что за ерунда,та пошла на склад и вынесла целую коробку чипсов) говорит одна на складе только🙄 Взяла 2 пачки и довольная пошла домой.
Если есть у кого лейс купончики лишние,не откажусь.Пока и эту коробку не разобрали😌
та же ситуация, не могу лейс найти нигде, несколько магнитов обошла
 
Сегодня зашла,ни одного лейса 225г нет на полках! Ни одного! Я пошла к продавцу,спросила что за ерунда,та пошла на склад и вынесла целую коробку чипсов) говорит одна на складе только🙄 Взяла 2 пачки и довольная пошла домой.
Если есть у кого лейс купончики лишние,не откажусь.Пока и эту коробку не разобрали😌
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Love
Реакции: SvetNeOna
Приму купоны сыр арла натура и большие бульмени. Может у кого то нет этого товара в городе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.