Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен по бырику Мираторг на фарш, у нас локалка. Надо забрать всё и в морозилку, выходит дешевле и куда лучше собачего корма)
 


Ищу ариель или тайд, сыр арла натура. В обмен могу дать шебекинские, акбар
 
приму просто так магнат если вжруг у кого естб)
 
Приму фарш Мираторг тоже)
 
Спасибо этому форуму, подсказали по маскарпоне.
Жена оценила. Говорит, ни один петмол не сравнится. В будущем планирует и по полной стоимости брать.
Сам тоже разницу с петмолом заметил, более нежный, и не такой жирный на вкус, хоть жирность у маскарпоне в 2 раза выше
Любители печь торты, мотайте на ус.
 
  • Like
Реакции: senderik
Приму в дар паштет гурме голд
 
Спасибо этому форуму, подсказали по маскарпоне.
Жена оценила. Говорит, ни один петмол не сравнится. В будущем планирует и по полной стоимости брать.
Сам тоже разницу с петмолом заметил, более нежный, и не такой жирный на вкус, хоть жирность у маскарпоне в 2 раза выше
Любители печь торты, мотайте на ус.
Вы имеете в виду петмол сливки 33%? Так у них жирность почти одинаковая, сливки 33%, а маскарпоне 40%. 78% на упаковке - это в сухом веществе.
Из маскарпоне еще очень вкусный тирамису получается 🤗
 
Ну и мне заодно накидайте мираторг
Тоже локалка в магазине
Хочу затариться
Заранее благодарю
 
Спасибо этому форуму, подсказали по маскарпоне.
Жена оценила. Говорит, ни один петмол не сравнится. В будущем планирует и по полной стоимости брать.
Сам тоже разницу с петмолом заметил, более нежный, и не такой жирный на вкус, хоть жирность у маскарпоне в 2 раза выше
Любители печь торты, мотайте на ус.
Есть разница с рикотой, интересно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, СПб, огурцы в области есть. Так и не поняла почему в городских нет. Причем, у нас многие магниты такие же большие, как и там, но маринованных этих нет.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Emilianna
В мой магнит наконец завезли Бонжур с ягодами
От груши уже тошнит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.