Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рикотта - это творог, маскарпоне - сливки
Да? В прошлую акцию в дикси покупала рикоту за 34р, теперь рука не поднимается купить за 73)
То, шо рикота -это творог, это я знаю, но вот то, что в баночке, в моем понимании, это не творог)
И да, маскарпоне - это типа сыр, а вот то, что в баночке, это не сыр)
 
  • Haha
Реакции: ЕвГеНиЯツ


Без попрошайничества в теме
 
Отдам личные купоны, штучные, где количество указано только больше

E-ON 50%
Барни 30%
La Boheme 50%
Хрустим 50 %
Золотой стандарт - 40 % - 3 шт
Фреш бар - 50% - 2 шт
Невская сушка - 50% - 2 шт
Читос - 50% - 2 шт
Старбакс - 70% - 2 шт
Фантола 50%

Лавазза 33%
Ильинские лимонады 50%
Азовская КФ 50%
Орбит 50 %
Фрутмотив -50% - 4 шт
Дирол 20% - 2 шт
AirWick -179
Халлс 20%

Может еще найду, допишу)
Отдам или обменяю на супер контик и парочку феликсов
 
ТОВАРИЩИ!!!! Подскажите, если пробивать на кассе купон на сыр карлов двор несколько кусков, то их вес суммируется в одну позицию и нужен всего один купон, или каждому куску по купону?
 
ТОВАРИЩИ!!!! Подскажите, если пробивать на кассе купон на сыр карлов двор несколько кусков, то их вес суммируется в одну позицию и нужен всего один купон, или каждому куску по купону?
Суммируется. На все один купон.
 
  • Like
Реакции: olichka
Ничего у меня не бомбит, я последний кусок не доедаю, чтобы обижаться из-за каких то купонов. мне тут их подарили. А не подарили бы и ничего страшного с моей жизни бы не произошло. Я про отношение участников форума пытаюсь донести. А что тут надо сделать лучше бы подсказали... Неужели еда важнее, чем нормальное поведение?
Так я подсказал
Найди полезную инфу , создай тему и люди тебе будут благодарны)
 
Так я подсказал
Найди полезную инфу , создай тему и люди тебе будут благодарны)
Ну, я про что знала, про то написала(про рублевые вискас в приложении). И всегда делюсь со всеми. Темы создавать - не сильна в этом(((. А будет еще полезная информация, обязательно расскажу. Тут кто что спрашивал, если знаю, пишу людям. Не понятна агрессия нескольких участников.
 
  • Like
Реакции: Данка
  • Like
Реакции: Lenysik7
Ой да врёшь ты всё :5:
Бонжур с грушей реально очень сладкий. Съела 3 штучки и больше не хочется. Ни груши, ни французской ванили не почувствовала. Один сахар с небольшой кислинкой. Лучше бутерброд с колбаской.
 
Бонжур с грушей реально очень сладкий. Съела 3 штучки и больше не хочется. Ни груши, ни французской ванили не почувствовала. Один сахар с небольшой кислинкой. Лучше бутерброд с колбаской.
Я так больше двух не смогла, смеюсь, когда читаю, что после 5 конфеты вкус теряется, я по одной ем, у меня не теряется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.