Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, а Карлов Двор Граф Денуар у кого-нибудь есть?
 
  • Like
Реакции: fartus


Сегодня наконец нашла сыр карлов двор, вкусный, особенно по цене около 300 р за кг))) надеюсь, ещё попадётся в этом году)
 
  • Like
Реакции: fartus
Я брала 225 сметана и зелень, зеленый лук и сметана и лук (рефленые), на них точно работало... Но у нас почему-то сейчас нигде нет чипсов больших)))) смели))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ещё паприка
Тоже сегодня зашла в магазин и удивилась. Все полки с чипсами пустые. Или убрали или раскупили все.
 
Я брала 225 сметана и зелень, зеленый лук и сметана и лук (рефленые), на них точно работало... Но у нас почему-то сейчас нигде нет чипсов больших)))) смели))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ещё паприка
Спасибо
 
Screenshot_20211229_192352_com.ludashi.dualspace.jpg
Для вашего питомца, может кому надо
 
у всех остались шансы с прошлой недели? !!! не доп.игры
 
Тоже сегодня зашла в магазин и удивилась. Все полки с чипсами пустые. Или убрали или раскупили все.
Не только чипсы. Хотел сок Я купить, пару недель назад целая полка была. Сегодня зашел - одна помятая коробка вишневого.
 
Ребятки, а Карлов Двор Граф Денуар у кого-нибудь есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня наконец нашла сыр карлов двор, вкусный, особенно по цене около 300 р за кг))) надеюсь, ещё попадётся в этом году)

 
Спасибо за купоны) выбрала самый жирный кусок 297 грамм. Лох года 😂😂😂😂 Забыла, что скидка кратно 100 граммам. 200 грамм по скидке, 97 по полной цене
 
А скидка на lays на какие чипсы работает?
А то в магнитах крабовые только 245, а скидка только на 225
LAYS Чипсы Вкус зеленого лука 225г (ФритоЛэй):7
LAYS Чипсы картоф сметана зелень 225г фл/п(Фрито Лей):14
LAYS Чипсы рифленые Лобстер 225г:14
LAYS Чипсы рифленые Паприка 225г:14
LAYS Чипсы со вкусом Красная икра 210г фл/п:14
LAYS Чипсы со вкусом сметаны и лука 225г (ФритоЛэй):7
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Тоже сегодня зашла в магазин и удивилась. Все полки с чипсами пустые. Или убрали или раскупили все.
Да, чипсы пропали. Несколько дней назад одну упаковку еле нашла, завалилась в дальний угол полки, самый край только было видно. Те кто ниже меня ростом ее просто не видели. Под чипсы даже места на полках нет, все занято кукурузой.
 
Я сегодня долго подбором занималась, выбрала два куска суммарно на 514 грамм.
Мне сегодня свезло на графа 306грамм,310грамм,311грамм это из 20 кусков которые были там нарезанные
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Я сегодня долго подбором занималась, выбрала два куска суммарно на 514 грамм.
2 куска в чеке одной позицией прошли? 500+14?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне сегодня свезло на графа 306грамм,310грамм,311грамм это из 20 кусков которые были там нарезанные
они все по одному купону пробились со скидкой? или 3 купона?
 
  • Like
Реакции: olichka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо огромное! Возвращается вера в добрых людей!) 😺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 куска в чеке одной позицией прошли? 500+14?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они все по одному купону пробились со скидкой? или 3 купона?
Суммируется вес, хоть и несколько кусочков и пробивается по одному купону. Скидка на вес, кратный 100 граммам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за купоны) выбрала самый жирный кусок 297 грамм. Лох года 😂😂😂😂 Забыла, что скидка кратно 100 граммам. 200 грамм по скидке, 97 по полной цене
Я тоже так сделала в первый раз, когда конфеты покупала))))
 
  • Like
Реакции: fartus, BossaNova и tanik
Спасибо за купоны) выбрала самый жирный кусок 297 грамм. Лох года 😂😂😂😂 Забыла, что скидка кратно 100 граммам. 200 грамм по скидке, 97 по полной цене
Аналогично, тоже брал сегодня сыр, выбрал кусок исключительно из-за красивой цены (223 рубля ровно!), и на КСО не понял, что за ерунда)))
Так что нас как минимум двое))
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Есть у кого PEPSI?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.