Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: SvetNeOna и tanik


Не акция, баллы вообще. Надо бы, конечно, уточнить в следующий раз в магазине.
с одной стороны вроде и не помешает потратить их, а с другой кассирам верить многим тоже не стоит. Вот проверить да, было бы шикарно
 
  • Like
Реакции: tanik
Приму 4 водки Пять Озер, неповерите но попросили кассиры.
 
А ну вот с телефона на моих 2-ух основных аккаунтах, с моих симок. В них попытки ежедневные есть
может быть те аккаунты уже не только ваши и кто то там играет?!
у меня лично ситуация именно такая, смс сервис продал номера по второму кругу и ко мне зашли другие люди
удаляют мне там мои купоны и игры играют
 
может быть те аккаунты уже не только ваши и кто то там играет?!
у меня лично ситуация именно такая, смс сервис продал номера по второму кругу и ко мне зашли другие люди
удаляют мне там мои купоны и игры играют
я посмотрел, последние купоны какие получал, и лежат все те же, на некоторых аккаунтах я запомнил просто какие последние были, так, что это исключено
 
я не в одном магните от кассиров слышала, что баллов 01.01. не будет - они сгорят, поэтому списываю сразу
 
У нас в семейном новый католог с 8 января. Что касается купонов сфоткал.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-29-19-59-27-57_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg
    Screenshot_2021-12-29-19-59-27-57_965bbf4d18d205f782c6b8409c5773a4.jpg
    699 KB · Просмотры: 110
Где-то убыло, где-то обязательно прибудет. Я утром промо фикспрайса проворонила,
Вашими устами да мед пить) Буду ждать дом от Магнита :wink:
Фикс прайс я сегодня тоже проворонила
 
А я не стала ждать милости от природы магнита, купила творожный сыр в Ленте с кэшем.
У нас нет Ленты. :recourse: Поэтому я обрадовалась Лёгкому Альметте как родному. :wink:
 
  • Like
Реакции: tanik
Акбар 100п 50% ни кому не нужен? Пишите сюда 1 есть Отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
падают призы а то уже пол недели не проверял....
 
я посмотрел, последние купоны какие получал, и лежат все те же, на некоторых аккаунтах я запомнил просто какие последние были, так, что это исключено
А количество открыток совпадает? ;)
 
может быть те аккаунты уже не только ваши и кто то там играет?!
у меня лично ситуация именно такая, смс сервис продал номера по второму кругу и ко мне зашли другие люди
удаляют мне там мои купоны и игры играют
Не в этом дело, просто сам Магнит почему-то морозит аккаунты. У меня у знакомого уже который день попытки не начисляются. Номер его личный, использует давно, в интернете он не шарит, так что его аккаунт никто не заберет никак.
 
  • Like
Реакции: IChe
Приму купон на тайд.
 
А скидка на lays на какие чипсы работает?
А то в магнитах крабовые только 245, а скидка только на 225
 
Я брала 225 сметана и зелень, зеленый лук и сметана и лук (рефленые), на них точно работало... Но у нас почему-то сейчас нигде нет чипсов больших)))) смели))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ещё паприка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.