Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите а до какого числа сия акция?
 


IMG_20211229_204935_852.jpg

Человеку выпал такой купон сейчас. Это что за зверь, кто в курсе?
 
Посмотреть вложение 393799
Человеку выпал такой купон сейчас. Это что за зверь, кто в курсе?
как я понял, это игрушки, в ноябре вроде еще на них акция проходила, сейчас не знаю проходит, или нет. Это, что получается, новый купон добавили?
 
Приму мираторг купаты.
 
как я понял, это игрушки, в ноябре вроде еще на них акция проходила, сейчас не знаю проходит, или нет. Это, что получается, новый купон добавили?
Получается так.
 
  • Like
Реакции: Archi116
как я понял, это игрушки, в ноябре вроде еще на них акция проходила, сейчас не знаю проходит, или нет. Это, что получается, новый купон добавили?
Я покупала за 300 руб в декабре эти игрушки... Вроде по акции.
 
Посмотреть вложение 393799
Человеку выпал такой купон сейчас. Это что за зверь, кто в курсе?
В приложении рядом с кнопкой Гагариной есть кнопка с елкой союзмультфильм. Наверное, мультяши оттуда. По этому купону можно купить игрушку без магнитиков.
 
В приложении рядом с кнопкой Гагариной есть кнопка с елкой союзмультфильм. Наверное, мультяши оттуда. По этому купону можно купить игрушку без магнитиков.
Кухенов и скрепышей было мало o_O
Они ещё и разные - за 149р книга, за 299р - игрушка.
Добавили купонов, сказочники
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxyti, Olepet и tanik
  • Like
Реакции: Archi116
Что сегодня с приложением Магнита... Мало того, что на некоторые попытку ежедневную не начислили, теперь с пары аккаунтов выкинули
 
Что сегодня с приложением Магнита... Мало того, что на некоторые попытку ежедневную не начислили, теперь с пары аккаунтов выкинули
Усиленное заливание рублевых купонов
 
Ну в общем проверил на 10 акках, где дали ежедневную попытку, 2 открытки, 6 мультяшек, и еще что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При том, что там 2 вида, за 149 купон и за 299 есть купон
 
Усиленное заливание рублевых купонов
🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в общем проверил на 10 акках, где дали ежедневную попытку, 2 открытки, 6 мультяшек, и еще что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При том, что там 2 вида, за 149 купон и за 299 есть купон
В отряде открыток и роял велфорт новобранцы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.