Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Каждому свое. Я лучше магазиную отраву выпью, чем не очищенное от всякой гадости свое.
Сейчас вам просто задам вопрос, виноград, и чуть Сахара. И брожения. Где не очищенное?
А насчёт крепкого, там 96 % спирт, настоянный на всяком разном, и разбавленный как надо, муж военный, а они никогда хрень не пили, даже когда ходили в дальние походы. А то, что каждому своё-это да
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
и с телефона, и с компа, через клонов и так далее. Но заходил я посмотреть в последнее время только с телефона. Но нет попыток и с телефона, и с компа,
 
Каждому свое. Я лучше магазиную отраву выпью, чем не очищенное от всякой гадости свое.
я вот раньше выпивал пару рюмок коньяка или шампанского на НГ и день рождения, но на 1 января решил английским на лингва лео заняться и понял что я очень туго соображаю даже на тех упражнениях, что уже выполнял, уже 8 лет не пью вообще + еще труды академика Углова прочитал о влиянии алкоголя на мозг
 
  • Like
Реакции: Albishka99
а поделитесь еще сиртаки, я сегодня иду в магаз) хочу закупиться)
 
и с телефона, и с компа, через клонов и так далее. Но заходил я посмотреть в последнее время только с телефона. Но нет попыток и с телефона, и с компа,
Значит проблема вообще непонятно в чем
У меня(и не только, так у большинства) - 90% аккаунтов без игр уже неделю, просто не начисляют
С чем связано - магия
 
  • Like
Реакции: Emilianna
отдам
ушастый нянь
е-он
золотой стандарт
фреш бар
читос
жардин
акбар 25п
 
После вчерашней катавасии с Альметте нашла сегодня Лёгкий в гипере по 114,99.
 
После вчерашней катавасии с Альметте нашла сегодня Лёгкий в гипере по 114,99.
А я не стала ждать милости от природы магнита, купила творожный сыр в Ленте с кэшем. Заморочно, конечно, в январе идти кэш тратить, но по цене получилось как в магните со скидкой и купоном, 44 р за 150 гр. Были и более выгодные варианты, но к моему приходу все вынесли.
 
АКБАР чай нужен кому? 50% на 100п. Пишите сюда, первому скину
 
Акции в магните сегодня поменялись?
 
Сейчас вам просто задам вопрос, виноград, и чуть Сахара. И брожения. Где не очищенное?
А насчёт крепкого, там 96 % спирт, настоянный на всяком разном, и разбавленный как надо, муж военный, а они никогда хрень не пили, даже когда ходили в дальние походы. А то, что каждому своё-это да
В любом домашнем алкаголе присутствует метиловый спирт, а он ничего хорошего не несет
 
В любом домашнем алкаголе присутствует метиловый спирт, а он ничего хорошего не несет
Спирт, из аптеки+вода, и настоянный на орешках, или апельсин, откуда метанол? Мы не про самогон же говорим. А о настройках спиртовых и вине, а в вине, только если из Изабеллы делают, есть метил, и то в мизерный долях. . Только из Изабеллы оно гадкое. Вы просто не в курсе, и все. Не пейте.
Кстати, метил есть в почти любом алкоголе, только в очень очень малых дозах. Откройте Википедии, к примеру
 
Последнее редактирование:
Вчера маме на кассе в магните сказали, что баллы надо потратить до конца декабря. Может мама не поняла что-то, может кассир напутала. На всякий случай баллы списываю.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Вчера маме на кассе в магните сказали, что баллы надо потратить до конца декабря. Может мама не поняла что-то, может кассир напутала. На всякий случай баллы списываю.
баллы за что? За акцию какую то, или вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.