Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vernel8555


Вроде как ещё можно в приложении забронировать и потом уже придти забрать на стойке
езжайте в ночь, заныкайте нужный товар, а утром, когда снимут запрет на продажу алкоголя - купите)
 
Девочки, кто вчера альметте искал? Отпишитесь в лс
 
Себе купила шампанского, и гостям, мужу говорю, давай берёзки куплю тебе. Говорит, нет, я свое пить буду. И достал банку апельсиновки. Ну мужики, даже в праздник не хотят отраву магазинную пить. 🤣🤣🤣🤣
 

Вложения

  • IMG_20211229_164252.jpg
    IMG_20211229_164252.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 74
  • Like
Реакции: Kil.a2 и fartus
так рыбки красной прикупите заодно с 50% кэшбеком
Не любитель(
Да и лучше 50% скидки получить, чем кешбек баллами (это я про 300/600 в Деливери на продукты)
 
Не допросишься лишний раз в подвал сходить его, а тут прямо олененком сгонял, и 4 банки вина притащил. Говорит пейте магазинную отраву сами, а я с друзьями(мужчинами), только свое, и из своего сада
 

Вложения

  • IMG_20211229_165426.jpg
    IMG_20211229_165426.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 56
Не допросишься лишний раз в подвал сходить его, а тут прямо олененком сгонял, и 4 банки вина притащил. Говорит пейте магазинную отраву сами, а я с друзьями(мужчинами), только свое, и из своего сада
:5: :5: ну свое всегда лучше :) хотя я не пьющий человек.
 
  • Like
Реакции: olichka
А вот сегодня впервые за все время не дали ежедневной попытки сыграть на большинстве аккаунтов.
 
  • Wow
Реакции: Ирина04 и Emilianna
я сегодня обе раздачи проворонила, и с огурцами, и с россией 😭😭😭
Где-то убыло, где-то обязательно прибудет. Я утром промо фикспрайса проворонила, зато днем в раздачах поучаствовала и сейчас в розыгрыше выиграла. Первый выигрыш в эту акцию.
В эту акцию форумчане (и в прошлые акции тоже) щедро делятся купонами. За что всем огромное спасибо! Дачным котанам повезло как никогда. И мне вкусняшек перепало.
 
Не допросишься лишний раз в подвал сходить его, а тут прямо олененком сгонял, и 4 банки вина притащил. Говорит пейте магазинную отраву сами, а я с друзьями(мужчинами), только свое, и из своего сада
Каждому свое. Я лучше магазиную отраву выпью, чем не очищенное от всякой гадости свое.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Играешь по токенам или с телефона?
да в последнее время вообще не играл толком, заходил проверить лишь есть попытка или нет, сейчас захожу и почти нигде нету попытки сыграть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.