Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра -40 в ленте на алкоголь в подарочных упаковках
Кто-то пойдет искать что-нибудь?)
Да. За бехеровкой и ягерьмастером пойду.
Может джин какой еще попадется. Но джин в коробках я ни разу не встречал

Там есть позиции со скидкой, если к ним ещё плюсанется - вполне годно
Да и без неё есть немного вполне адекватных
-40 от полной цены.
Мне всегда казалось, что выгодные цены в КБ
В КБ выгодно, но бехеровка там 1090 стоит, а завтра в ленте 960 будет стоить в коробке.
 


  • Like
Реакции: foxyti и Аня235
Да. За бехеровкой и ягерьмастером пойду.
Может джин какой еще попадется. Но джин в коробках я ни разу не встречал


-40 от полной цены.

В КБ выгодно, но бехеровка там 1090 стоит, а завтра в ленте 960 будет стоить в коробке.
Вроде как ещё можно в приложении забронировать и потом уже придти забрать на стойке
 
Отдаю купоны:

Ильинские лимонады
ТОРНАДО ЭНЕРДЖИ
Читос
Золотой стандарт
Академия вкуса
Сыр «Карлов Двор»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxness
Кому то нужен Джек, Ильинские лимонады, Торнадо?
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Вроде как ещё можно в приложении забронировать и потом уже придти забрать на стойке
Не особо эта бронь и работает, продавцы или сами заберут твой товар, а скажут, что обрабатываем интернет заказы с 9.00, мол с 8.00 до 9.00 скупили ваш товар ну или если товар не самый выгодный, то конечно отложат под стойку информации. В прошлом декабре была ошибка с ценниками на некоторые хорошие позиции крепкого алкоголя, что можно было взять бутылку в 4-5 раз дешевле, долго же я с ними ругался, пока мне не отдали мою забронированную бутылочку, лента такая лента:areyoukiddingme:
 
Вроде как ещё можно в приложении забронировать и потом уже придти забрать на стойке
В приложении глянул, есть ром в картоне, тем более мой любимый гордон.
И ягерь в картоне не плохая цена будет за 0,7
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Не особо эта бронь и работает, продавцы или сами заберут твой товар, а скажут, что обрабатываем интернет заказы с 9.00, мол с 8.00 до 9.00 скупили ваш товар ну или если товар не самый выгодный, то конечно отложат под стойку информации. В прошлом декабре была ошибка с ценниками на некоторые хорошие позиции крепкого алкоголя, что можно было взять бутылку в 4-5 раз дешевле, долго же я с ними ругался, пока мне не отдали мою забронированную бутылочку, лента такая лента:areyoukiddingme:
Так всегда
Недавно в днс по всем городам холодильник Самсунг отдавали за 25к(без скидки была стоимость 40-50, не помню), я быстрее поехал в днс, ибо одна штука была и витринка, перед заходом специально проверил ещё раз наличие
Нашёл его, стоял искал дефекты, не нашёл, тут подошёл консультант (ну как обычно «вам помочь?», я говорю да, хочу забрать, но скидка через онлайн оплату только работает, он сказал сейчас уточню наличие, ушёл, возвращается через 10 минут - холодильник уже куплен))
Через пару дней на авито висел за 35
 
Есть Карлов Двор Graf Denuar сыр
2 купона на кофе Старбакс
Конфеты - Марсианка, Le bohem, Азовская кф
Мороженое - магнат, золотой стандарт
Кофе LavAzza
Halls
Ильинские лимонады
 
Ребят, а STARBUCKS где встречается? Любые магазы или только гиперы
 
Извиняюсь за задержку)
Скриншот 29.12.21_16.05.32.png

Сейчас отправлю в ЛС, ожидайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.