Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Сегодня хоть что то падает, кроме стандарта (техника, открытки, скрепыши) )))))
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Вон оно как....
 
Купила купаты Мираторг, сегодня отведали. Вообще-то, я такое не покупаю, но на что не пойдёшь, имея на руках купон. Я мало что могу сказать про вкус, потому как не ощущаю пока вкусы, но кусочки сала я выкидывала. Сын всегда так быстро еду в себя закидывает, что, думала, и не поймёт, что ел, но он сказал, что на любителя. Так что вывод - мы не любители, купила в первый и последний раз.
Ну и классика жанра акций - сосиски в тесте.
почём сегодня купаты мираторговские?
 
Фантолу, фрутмотив,фреш бар,сен сой отдам.Приму пепси с
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Я уже 3 день не играю. Даже не интересно играть с такими призами.
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Отдам:
Адреналин, Акбар 25пак, Бонжур, Читос, Чокоте, Е-он, Гурмэ голд, Ля богем, Лавазза, Милка шоколадка, Орео, Сенсой, Ритер Спорт, Сникерс батончик, Старбакс, Торнадо, Трессеме, Трюфель милк, Академия вкуса, Альметте, Барни, ВЛМК сосиски, Джек, Жардин, Жокей, Золотая лилия, Золотой стандарт, Ильинские лимонады, Карлов двор (пармезан, денуар), Коркунов, Магнат, марсианка, мироторг 50, сиртаки, контик, бонфесто, умка, ушастый нянь, фрутмотив, черная карта

Писать только в ЛС!

Если не зачеркнуто, значит есть в наличии
Если долго отвечаю, значит занята, но отвечу всем)
Можно ушастый и сосиски
 
Сегодня поймала локальную акцию у дома, маленькая нутелла 180г обошлась в 60р за банку, жаль с собой только 6 купонов было...
 
жаль с собой только 6 купонов было...
Ну зачем она нужна-то? Это за границей она вкусная и невредная. Да ещё и за 300 руб. килограмм. А у нас - одно пальмовое масло :(
 
Ну зачем она нужна-то? Это за границей она вкусная и невредная. Да ещё и за 300 руб. килограмм. А у нас - одно пальмовое масло :(
ну мы не за границей, грузинская кухня, жри че дали))
у меня нормально так 2 бутера с кофе перед работой заходят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.