Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни у кого из местных нет лишних купонов на Шебекинские макароны (штук 30), Трессеме (2), Риттерспот( штук 5) и бульмени горячая штучка (парочку), ну и само-собой на вискас/феликс для зверья?
трессеме один в лс
 
  • Love
Реакции: Porter45
Люди, кто подскажет чей бот ARCHISELL? Кому претензию писать?)



немало купонов брал у него рублёвых (когда они ещё были) - ни одного невалида. Нормальный человек, давно знаю, напишите в лс ему
 
  • Like
Реакции: olichka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

немало купонов брал у него рублёвых (когда они ещё были) - ни одного невалида. Нормальный человек, давно знаю, напишите в лс ему
Спасибо, тоже думаю все решаемо. У меня не невалид, просто ошибка наверное)))
 
А на алике почем вы брали?
Я кроме Лавацца не пью никакой, этот вполне устраивает всем , кроме цены

Да там совсем недорого было, но это было весной. ))

Пачка Lavazza 250гр + пачка чая 100гр, где-то по 75р выходило. Цена с купонами конечно.
Ну и Паулига разного набрал, до сих пор пьем.
 
Очень ищу бульмени 0,9 и колбасу ВМК, буду благодарна, если кто-то может поделиться лишним купончиком)
 
Может есть у кого нибудь лишний тайд 50%?🙄
 
В некоторых магазинах совсем не торопятся ценники менять. В котором сейчас была магазине Джек - 500 рублей, Риттер спорт - 150. :6:
 
  • Wow
Реакции: J41
Приму парочку риттер спорт у меня возле дома он по 89р, а в семейном и гиппере по 149р странно почему так в приложении показывает что ценны везде должны быть по 89.
 
Приму парочку риттер спорт у меня возле дома он по 89р, а в семейном и гиппере по 149р странно почему так в приложении показывает что ценны везде должны быть по 89.
Не обновили ценники
В семейном на сканере проверь сам цену
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Приму колбасу великолукскую
 
у меня возле дома он по 89р, а в семейном и гиппере по 149р странно почему так в приложении показывает что ценны везде должны быть по 89.
в семейном/гипере проверьте на сканере, у нас тоже в семейном ценники долго не меняют, могут вообще забыть про это дело.
Ещё 16-го писал про это с фотографиями.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Отдам:
Адреналин, Акбар 25пак, Бонжур, Читос, Чокоте, Е-он, Гурмэ голд, Ля богем, Лавазза, Милка шоколадка, Орео, Сенсой, Ритер Спорт, Сникерс батончик, Старбакс, Торнадо, Трессеме, Трюфель милк, Академия вкуса, Альметте, Барни, ВЛМК сосиски, Джек, Жардин, Жокей, Золотая лилия, Золотой стандарт, Ильинские лимонады, Карлов двор (пармезан, денуар), Коркунов, Магнат, марсианка, мироторг 50, сиртаки, контик, бонфесто, умка, ушастый нянь, фрутмотив, черная карта

Писать только в ЛС!

Если не зачеркнуто, значит есть в наличии
Если долго отвечаю, значит занята, но отвечу всем)
 
Последнее редактирование:
Купила купаты Мираторг, сегодня отведали. Вообще-то, я такое не покупаю, но на что не пойдёшь, имея на руках купон. Я мало что могу сказать про вкус, потому как не ощущаю пока вкусы, но кусочки сала я выкидывала. Сын всегда так быстро еду в себя закидывает, что, думала, и не поймёт, что ел, но он сказал, что на любителя. Так что вывод - мы не любители, купила в первый и последний раз.
Ну и классика жанра акций - сосиски в тесте.
 

Вложения

  • IMG_20211218_172221.jpg
    IMG_20211218_172221.jpg
    6,7 MB · Просмотры: 65
  • IMG20211218151215.jpg
    IMG20211218151215.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 67
Ищу бульмени 0.9, поменяю на другие купоны, в том числе некоторые рублевые.
 
Купила купаты Мираторг, сегодня отведали. Вообще-то, я такое не покупаю, но на что не пойдёшь, имея на руках купон. Я мало что могу сказать про вкус, потому как не ощущаю пока вкусы, но кусочки сала я выкидывала. Сын всегда так быстро еду в себя закидывает, что, думала, и не поймёт, что ел, но он сказал, что на любителя. Так что вывод - мы не любители, купила в первый и последний раз.
Ну и классика жанра акций - сосиски в тесте.
У меня весь Мираторг вызвал большое недоумение
Благодаря купонам многое попробовала, вообще ничего не понравилось. Качество ужасное, жир и хрящи.
А люди покупают это по полной цене. Бессовестный производитель , как по мне. Цена и качество вообще не соответствует
 
У меня весь Мираторг вызвал большое недоумение
Благодаря купонам многое попробовала, вообще ничего не понравилось. Качество ужасное, жир и хрящи.
А люди покупают это по полной цене. Бессовестный производитель , как по мне. Цена и качество вообще не соответствует
У мираторга есть нормальные стейки и нормальное мясо
Просто оно стоит не 200р
Да и любое другое нормальное мясо будет стоить дороже
 
У меня весь Мираторг вызвал большое недоумение
Благодаря купонам многое попробовала, вообще ничего не понравилось. Качество ужасное, жир и хрящи.
А люди покупают это по полной цене. Бессовестный производитель , как по мне. Цена и качество вообще не соответствует
мне у мираторга только негетсы нравятся. остальное так себе.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.