Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Приму в дар купоны на вискас по 1 рублю и если у кого есть, то купоны на любой стиральный порошок.
 
Амбассадор, кстати, даже в ботах не видела, если кто видел, подскажите, где купить купон
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и J41
Ни у кого из местных нет лишних купонов на Шебекинские макароны (штук 30), Трессеме (2), Риттерспот( штук 5) и бульмени горячая штучка (парочку), ну и само-собой на вискас/феликс для зверья?
 
  • Like
Реакции: serkor1983
Колбаски нету ни у кого?
 
я вообще покупаю растворимый кофе "для гостей" любой, лишь бы дешевый, сама для себя варю по утрам в турке
налетели))). Заступлюсь немного). Там же гости в кавычках! Я поняла, что для не желательных халявщиков гостей))). Да есть такие. У меня к соседке такая «подруга« ходит. А ещё рабочие, когда ремонт делают, просят. Вот у меня отличный мастер по наладке швейных машинок такой)))….
 
Ни у кого из местных нет лишних купонов на Шебекинские макароны (штук 30), Трессеме (2), Риттерспот( штук 5) и бульмени горячая штучка (парочку), ну и само-собой на вискас/феликс для зверья?
Тресемме есть, одна штука
Скрытое содержимое для пользователей: Porter45
 
  • Love
Реакции: Porter45
Ни у кого из местных нет лишних купонов на Шебекинские макароны (штук 30), Трессеме (2), Риттерспот( штук 5) и бульмени горячая штучка (парочку), ну и само-собой на вискас/феликс для зверья?
Ritter один отправила.
 
  • Love
  • Like
Реакции: dgekkk и Porter45
Люди, кто подскажет чей бот ARCHISELL? Кому претензию писать?)
 
Очень нужен мармелад, куплю штук десять)В свою очередь отдаю Риттер,сен сой,фреш бар
 
  • Like
Реакции: dgekkk
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex и Porter45
Lavazza же есть. Правда после Алика рука не поднимается брать с такой скидкой. ))
А на алике почем вы брали?
Я кроме Лавацца не пью никакой, этот вполне устраивает всем , кроме цены
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.