Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны полученные числа 10го еще работают?
 


Искала амбасадор, тк думаю он самый хороший из купонного кофе. Брала жокей не понравился вообще. Всегда покупаю якобс крема или миликано. Вот хочу попробывать амбасадор за приятную цену)
 
Объясните тупенькой, почему из кофе все ищут Амбассадор? Жардин растворимый выходит по 727 р/кг, это очень дёшево!
(Кофе/чай всегда в кг цену считаю)
понты"c , как бы ни была расфасована растворимая химоза - она не перетанет быть отравой.
На O*zon вполне можно заказать со скидкой по бонусам приличный зерновой кофе в районе 300-350 р\кг.
Перемолол до нужной консистенции, хоть в порох как растворимый, опытным путем определил нужное кол-во на чашку ( у меня это примерно 10г крепкой робусты ) и ... кайф.
Знаешь, что пьешь)))
 
Приму в удовольствием купоны на джек, вискас и Феликс :feel:
 
Искала амбасадор, тк думаю он самый хороший из купонного кофе. Брала жокей не понравился вообще. Всегда покупаю якобс крема или миликано. Вот хочу попробывать амбасадор за приятную цену)
В ЛС)
 
  • Like
Реакции: Саша5677
там на амбасюдор акция какая-то с чеками. Купил его тоже, но разницы с той же черной картой или жокеем вообще не уловил. Хоть и стоит в тридорога
а между растворимым кофе есть еще и разница какая-то?))
 
  • Haha
Реакции: eggs
Отдам гурме
 
а между растворимым кофе есть еще и разница какая-то?))
по степени горечи если только. У каких-то видов еще всякие ароматизаторы дабавляют типо ванили или карамели. Точно помню что Нескафе с припиской "мягкая пенка" пахнет очень приятно чем-то карамельным, хотя в составе добавки не прописаны
 
по степени горечи если только. У каких-то видов еще всякие ароматизаторы дабавляют типо ванили или карамели. Точно помню что Нескафе с припиской "мягкая пенка" пахнет очень приятно чем-то карамельным, хотя в составе добавки не прописаны
еще и ароматизаторы добавляют
жесть
 
Отдам 3 купона на кошачий корм Гурмэ (скидка 50%)
--------------------------------
Отдано
 
Последнее редактирование:
а между растворимым кофе есть еще и разница какая-то?))
я вообще покупаю растворимый кофе "для гостей" любой, лишь бы дешевый, сама для себя варю по утрам в турке
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41, tanik и yseraaa
еще и ароматизаторы добавляют
жесть
для напитка молочного с ароматом кофе сойдет. Для ценителей именно кофе это совсем не кофе. Я сам в основном только травяные чаи пью, но иногда делаю с растворимым: 2/3 ч.л кофе без горки +2/3 кипятка в стакан+1/3 молока мальца взбитого в шейкере(или сливок) и сверху такой штуковиной от котани
1639823026547.png



мне заходит. еще и в холодном виде летом хорошо
 
А что Джек хорошие конфеты ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.