Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что же так скромно?! «Меняю ваши рублевые купоны, кроме вискаса на купоны скрепыши, техника, дирол, холс. Можно несколько моих на один ваш»)))
а скромность украшает , правда не кормит нифига).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу феликс, вискас, любую колбасу
отправил в ЛС
 


Все ищу амбасадор. Поделитесь пожалуйста, у кого лишний
 
Приму вискас, феликс в любых колличествах! Так же приму купоны на сыр карлов двор граф денуар развесной сегодня нашел его по акции 600грамм кусок вышел на 150р
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузова и J41
Приму вискас и киндеры хах
 
Приму феликс в ограниченных количествах. Я великий тормоз. Когда магнит нормально сыпал купоны и их отдавали, только забери, мне не надо было. А как магнит закрутил гайки, мне понадобилось. :(
 
Приму вискас, феликс в любых колличествах! Так же приму купоны на сыр карлов двор граф денуар развесной сегодня нашел его по акции 600грамм кусок вышел на 150р
Сыр отправила в лс
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Приму феликс в ограниченных количествах. Я великий тормоз. Когда магнит нормально сыпал купоны и их отдавали, только забери, мне не надо было. А как магнит закрутил гайки, мне понадобилось. :(
Скрытое содержимое для пользователей: tanik
 
  • Like
Реакции: tanik
Приму вискас, феликс в любых колличествах! Так же приму купоны на сыр карлов двор граф денуар развесной сегодня нашел его по акции 600грамм кусок вышел на 150р
Скрытое содержимое для пользователей: Steyoyoke
граф денуар
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Приму амбасодар
 
Объясните тупенькой, почему из кофе все ищут Амбассадор? Жардин 150гр растворимый выходит по 727 р/кг, это очень дёшево!
(Кофе/чай всегда в кг цену считаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albishka99
Встану в очередь
Нужен амбассадор, спасибо
 
Объясните тупенькой, почему из кофе все ищут Амбассадор? Жардин растворимый выходит по 727 р/кг, это очень дёшево!
(Кофе/чай всегда в кг цену считаю)
жардин в мягкой упаковке, амбассадор в стекле, можно в подарок впихнуть 😁
 
Ариэлем кто нибудь поделитесь ( не русалочкой) :D
 
Объясните тупенькой, почему из кофе все ищут Амбассадор? Жардин растворимый выходит по 727 р/кг, это очень дёшево!
(Кофе/чай всегда в кг цену считаю)
там на амбасюдор акция какая-то с чеками. Купил его тоже, но разницы с той же черной картой или жокеем вообще не уловил. Хоть и стоит в тридорога
 
приму пельмени и колбасу великолукскую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.