Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже приму папа может 70 :feel:
 
Где-то были сообщения, что выгодно покупать по новому каталогу.
Может кто сохранил, скинет ссылку на пост.
 
Где-то были сообщения, что выгодно покупать по новому каталогу.
Может кто сохранил, скинет ссылку на пост.
Буквально 2 страницы назад
 
  • Like
Реакции: limore
Приму вискас, Сиртаки, Амбассадор, Щебекинские
отдам Магнат, золотой стандарт
 
Приму коркунов 😊
 
Встану в очередь на папа может 70
 
Кто может поделиться Вискас, Даежь, Вязанка, Осианкино?
 
Купила сейчас риттер по 45 с купоном, по-моему, отличная стоимость! Хочу ещё))) приму купоны риттер, если кому-то не нужны. Коркунов купила @IChe подарил купон,спасибо, добрый человек! Ещё оказалось, что у кассира день рождения, подарила ей шоколадку Россия за рубль 🤗всем добра 😊
 
Последнее редактирование:
Лучше посвежее поискать. Как его хранили неизвестно.
Видела Арлу со сроком до января- уже плесень по уголкам..
ну вот вам и сыр с плесенью, а вы нос воротите :5:
 
Купила сейчас риттер по 45 с купоном, по-моему, отличная стоимость! Хочу ещё))) приму купоны риттер, если кому-то не нужны. Коркунов купила @IChe подарил купон,спасибо, добрый человек! Ещё оказалось, что у кассира день рождения, подарила ей шоколадку Россия за рубль 🤗всем добра 😊
А у кассира на лбу дата рождения? Или она тонко намекнула, что надо бы поделиться?
 
Купила сейчас риттер по 45 с купоном, по-моему, отличная стоимость! Хочу ещё))) приму купоны риттер, если кому-то не нужны. Коркунов купила @IChe подарил купон,спасибо, добрый человек! Ещё оказалось, что у кассира день рождения, подарила ей шоколадку Россия за рубль 🤗всем добра 😊
в лс
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
А у кассира на лбу дата рождения? Или она тонко намекнула, что надо бы поделиться?
Покупателей не было на кассах, сотрудники собрались в кружок и поздравляли коллегу, цветы дарили, обнимались. и тут я с Коркунов и купонами подошла 😁 и именинница стала пробивать
 
  • Like
Реакции: К_ира и tanik
Покупателей не было на кассах, сотрудники собрались в кружок и поздравляли коллегу, цветы дарили, обнимались. и тут я с Коркунов и купонами подошла 😁 и именинница стала пробивать
На ритер везде акция? Или локпльная?
 
На ритер везде акция? Или локпльная?
Вот не знаю, у нас на кассе лежали шоколадки из зимней коллекции по 89. С купоном, соответственно, ~45₽. Вот такие
IMG_20211216_113910.jpg
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Покупателей не было на кассах, сотрудники собрались в кружок и поздравляли коллегу, цветы дарили, обнимались. и тут я с Коркунов и купонами подошла 😁 и именинница стала пробивать
это был их тайный замысел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.