Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 рублей какая-то большая цена за купон, который дает скидку в 50+ рублей?
Думаю, если бы цены не имели значения, то в данных темах никто бы не сидел и не играл ни в какие игры. У всех разные обстоятельства в жизни. И если учесть, что данный купон мог выпасть данному человеку самому бесплатно, то получается, что человек покупает свой собственный купон, который у него перехватили программой. А это уж не совсем честно. Поэтому люди здесь и делятся, обмениваются бесплатно.
 
5 рублей какая-то большая цена за купон, который дает скидку в 50+ рублейну вот

5 рублей какая-то большая цена за купон, который дает скидку в 50+ рублей?
конкретно. я беру энергетик торнадо. в магните сейчас он стоит 60р. покупаем купон за 5 р. ( который в любой момент может обнулить магнит, как было в прошлой акции) и получаем энергетик за 35 р с купоном. в ашане этот напиток стоит 42 рубля без всяких акций и скидок и заморочек.
 
  • Like
Реакции: DOCa и tanik
Осталось немного гурме(7) и феликса(5), кому нужен?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg3404 и Mango
А я почему—то думаю, что мне этот купон не попал бы все равно, и иду к ботам. Попытки свои я же все использую, но вот результат не радует .
 
  • Like
Реакции: Oceanus и eddo

Вложения

  • IMG_20211213_104446_869.png
    IMG_20211213_104446_869.png
    2,2 KB · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: Лено4ка
скажите а развесные конфеты можно сколько хочешь брать по 1 купону 50% ?
 
Подскажите бульмени 0.4 вкусные? Стоит брать? Или середнячок?
 
Ищу сосиски, вискас, феликс
отдам:
Академия вкуса,
Фрутмотив,
Риттер спорт,
Truffle milk,
Ильинские лимонады,
Старбакс,
Лаваца,
Фреш бар,
Лейс,
Холс,
Читос
 
Если кому-то не нужен на любой стиральный порошок, отдайте мне, пожалуйста ☺люблю стирать
 
  • Like
Реакции: gata8
Удали пожалуйста тут и оставь отзыв в моей теме по продаже)
А то щас закидают меня что я рекламирую что-то
никто не закидает, ни за "рекламу" бота, ни за розыгрыш. Все порадуются за вас обоих)
В темах магнита давно сложилась теплая дружеская атмосфера ;)
 
Уважаемый джин, нет ли лишнего стейка для меня, вискаса/Феликса - для котейки :feel::winked:
 
А меня парой сосисок великолукских угостите, пожалуйстааа))) люблю сосисить и кассиров бесить:bully::bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.