Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самый дорог бот нашли) К тому же тут не все скидки 50%, а товар за рубль и 70%

Зачем в заблуждение вводить
по сравнению с другим ботом тут дороже) например тот же чай выгода лишь в 15р получается,тк больших коробок почти не найти, а маленькие итак продаются по акции за 35р. не знаю, мб я зажрался но нет желания брать такое
 
Отдам: умка, коркунов, марсианка, джек
 
С благодарностью приму и йогурт и шоколад россия - во вчерашних раздачах не участвовала, свободное время потратила на прочтение темы в два захода по 20+ страниц каждый раз - все пропустила.
Очень хочется купон на майонез
(я знаю - хотеть не вредно).
 
  • Like
Реакции: megabars1k
С благодарностью приму и йогурт и шоколад россия - во вчерашних раздачах не участвовала, свободное время потратила на прочтение темы в два захода по 20+ страниц каждый раз - все пропустила.
Очень хочется купон на майонез
(я знаю - хотеть не вредно).
Присоединяюсь. Так же приму шоколад и йогурт
 
по сравнению с другим ботом тут дороже) например тот же чай выгода лишь в 15р получается,тк больших коробок почти не найти, а маленькие итак продаются по акции за 35р. не знаю, мб я зажрался но нет желания брать такое

Если чай реально нужен, то почему бы не сэкономить. К тому же его не так просто выбить самому, как скидку в 50%

Тут вопрос уже чисто психологический, покупать что-то только потому, что дешево) Но если этот товар не нужен, то и 20 рублей будет жалко
 
С благодарностью приму и йогурт и шоколад россия - во вчерашних раздачах не участвовала, свободное время потратила на прочтение темы в два захода по 20+ страниц каждый раз - все пропустила.
Очень хочется купон на майонез
(я знаю - хотеть не вредно).
И я присоединяюсь, тоже хочется йогурт и шоколад.
 
Держите скидку на супер-контик


Феликс


Starbucks

 
  • Like
Реакции: Антонина55555
в чем проблема просто обменять эти купоны в телеграмм или купить?
А где есть бот по обмену?)
Меняю скрепыши на шоколадку. Скидка по скрепышам намного больше. Не упусти шанс!
 
Держите скидку на супер-контик
Я бы принял Супер Контик, но таким способом бессмысленно, на кассе только краснеть) Вдруг кто-то использует этот купон раньше меня?
 
  • Like
Реакции: fartus
В какой день обновляется каталог и во сколько по времени?
 
Оказывается мармелад Французский сад есть в двух вариантах оформления - розовая коробка и какая-то коричневая, и оба проходят по купонам.
Тоже самое с мармеладом черная смородина - встречается в некой подарочной коробке и в обычной прозрачной упаковке.
 
Оказывается мармелад Французский сад есть в двух вариантах оформления - розовая коробка и какая-то коричневая, и оба проходят по купонам.
они разные по срокам розовая до марта, а коричневая в новогоднем оформлении до мая
 
Смородина
 

Вложения

  • 16393883622021064975610857216982.jpg
    16393883622021064975610857216982.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 45
Я бы принял Супер Контик, но таким способом бессмысленно, на кассе только краснеть) Вдруг кто-то использует этот купон раньше меня?
собирайся в магаз тогда чо
 
Недавно до меня слух один дошёл,в магнитах у дома стали устанавливать сканеры.в моем городе они были только в гиперах.как у вас обстоят дела со сканерами?есть продвижки?
В новых магазинах, недавно открывшихся есть, в старых нет
 
Я бы принял Супер Контик, но таким способом бессмысленно, на кассе только краснеть) Вдруг кто-то использует этот купон раньше меня?
Вообще нет у меня свой бот и ни одной жалобы нет если хочешь набери в тг @M2gnit_bot
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где есть бот по обмену?)
Меняю скрепыши на шоколадку. Скидка по скрепышам намного больше. Не упусти шанс!
у меня чат только есть. бот есть но там продаю купоны. А скрепыши и роял с холсом и диролом просто выкидываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.