Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужны сигналы - будет мониторить одну ветку
Раздачи и попрошайки - другую ветку
Кому все надо - сразу две

Зато многим это облегчит жизнь
Не хочу показаться не вежливой, но я не помню жалоб на "тяжёлую жизнь". Если считаете нужным, никто не запрещает создать ещё ветку.
Как-то много нововведений в наш монастырь
 
Не хочу показаться не вежливой, но я не помню жалоб на "тяжёлую жизнь". Если считаете нужным, никто не запрещает создать ещё ветку.
Как-то много нововведений в наш монастырь
Действительно, как то слишком много появляется новых людей, которые сразу же не довольны темой. Помнится раньше никогда в теме не было ни ссор, ни разборок и тем более недовольных. Все общались хорошо, помогали друг другу, смеялись. А теперь что ни день, так новые претензии.
 
Кому нужны сигналы - будет мониторить одну ветку
Раздачи и попрошайки - другую ветку
Кому все надо - сразу две

Зато многим это облегчит жизнь
по мне так наоборот интереснее, когда все в одной. Например, если создать тему с чисто раздачей, то купоны будут получать чаще те, кто сможет уномоменто получать оповещание и заходить в тему. Ну а обычным работягам у кого нет доступа средь дня к инету не смогут так часто получать халяву. Сейчас же тут полнейший рандом. Даже если и сидеть 24/7 тут на форуме в онлайне не факт, что именно ты получишь, тк концентрация разбавлена разговорчиками/спорами и тд. в общем шанс на получение чего-то примерно одинаков становится как по мне. Допускаю, что я кудряво пишу и кроме меня никто мысль не поймет :8:
 
Действительно, как то слишком много появляется новых людей, которые сразу же не довольны темой. Помнится раньше никогда в теме не было ни ссор, ни разборок и тем более недовольных. Все общались хорошо, помогали друг другу, смеялись. А теперь что ни день, так новые претензии.
Я не отрицаю что раньше было хорошо
Но тогда не так часто что-то просили, а шли и покупали за копейки
А сейчас примерно 50% темы засорили раздачами и попрошайками
 
Честно говоря , попрошайками в подобных темах , до этого никто никого не называл.
Это уже перебор , никому не кажется?
Попрошайки на паперти стоят
Может все таки уважительно относиться друг к другу?
Каждый день сплошной негатив и оскорбления
 
Последнее редактирование:
Честно говоря , попрошайками в подобных темах , до этого никто никого не называл.
Это уже перебор , никому не кажется?
Попрошайки нампаперти стоят
Может все таки уважительно относиться друг к другу?
Каждый день сплошной негатив и оскорбления
А как ещё можно назвать?
 
  • Like
Реакции: Extras и Taison
Я конечно извиняюсь что назвал попрошайками
Но это первое что пришло на ум
Раз не хотите создавать отдельную тему для «просьбы выдать личный купон» то так же буду устраивать тут раздачи
Что выпадет сегодня - раздам все тут (правда я хз сколько символов можно максимум прятать под хайд, но все же)
 
Я конечно извиняюсь что назвал попрошайками
Но это первое что пришло на ум
Раз не хотите создавать отдельную тему для «просьбы выдать личный купон» то так же буду устраивать тут раздачи
Что выпадет сегодня - раздам все тут (правда я хз сколько символов можно максимум прятать под хайд, но все же)
Это как раз тема для Просьб выдать купон - и она живая, добрая и веселая)
А если создать тему для Оповещений о дропе - там будет совсем тухло. Нет дропа - нет темы)
 
Я не отрицаю что раньше было хорошо
Но тогда не так часто что-то просили, а шли и покупали за копейки
Ну раньше и трава была зеленее и пиздюля мягче. и в целом "давало" лучше..и гайки так не закручивали.
просили может быть не так часто только потому-что периодически были "раздачи" и форумчанам надо было просто дождаться их и написать)
 
Это как раз тема для Просьб выдать купон - и она живая, добрая и веселая)
А если создать тему для Оповещений о дропе - там будет совсем тухло. Нет дропа - нет темы)
Ну просто лично мне лень читать по 30 страниц (600 сообщений) в день, чтоб найти полезную информацию
 
Ну просто лично мне лень читать по 30 страниц (600 сообщений) в день, чтоб найти полезную информацию
Поэтому здесь 30 сообщений о том, какой шоколад брать за 1р)))
Вы задайте вопрос, вам ответят
 
щас что-нибудь падает?
 
Я не отрицаю что раньше было хорошо
Но тогда не так часто что-то просили, а шли и покупали за копейки
А сейчас примерно 50% темы засорили раздачами и попрошайками
помню в августовской акции магнита я покупала многие купоны в ботах по рублю, некоторые купоны продавали даже по 50 копеек. Сейчас я захожу в бот и вижу : энергетик- 5 р. ( в наличии 1000 купонов :belay:), пепси - 5 р ( в наличии 500 купонов)... и тд. вот и ответ на то, почему люди стали чаще просить, а не покупать.
p/s: это не претензия к продавцам, каждый волен продавать как хочет, это именно ответ на то, почему стало больше просьб.
 
КУПЛЮ

Слобода майонез

Аленка новогодние подарки

Шоколад Россия Щедрая Душа

Писать в тг: @Yarikuso
 
помню в августовской акции магнита я покупала многие купоны в ботах по рублю, некоторые купоны продавали даже по 50 копеек. Сейчас я захожу в бот и вижу : энергетик- 5 р. ( в наличии 1000 купонов :belay:), пепси - 5 р ( в наличии 500 купонов)... и тд. вот и ответ на то, почему люди стали чаще просить, а не покупать.
p/s: это не претензия к продавцам, каждый волен продавать как хочет, это именно ответ на то, почему стало больше просьб.
5 рублей какая-то большая цена за купон, который дает скидку в 50+ рублей?
 
5 рублей какая-то большая цена за купон, который дает скидку в 50+ рублей?
1639381309811.png
1639381274396.png
1639381346819.png
1639381376321.png
1639381400918.png
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.